Расставания

Какие положительные моменты есть в расставании?

Всё что не делается - то к лушему! Идите по жизни с этим девизом!
Валентин Миснянко
Лучший ответ
Вы наконец-то освободились от этого человека и перед вами всё новое и непознанное!
Вета ***
опыт - самый главный положительный момент
положительные моменты.. . то что ты найдешь кого то лучше....
Иван Олифир
ты вновь открыт для новой любви и счастья и возможно там будет гораздо лучше чем сейчас!
За расставанием будет встреча.
А С
Ааааааааа мля я свободен!!!!
:-)положительные?:) хи:) счастье есть, что грустить?:) старая жизнь перечеркнута:) люблю свое прошлое, но знаю что будущее у меня будет лучше!:) не надо боятся кого то потерять, пусть все идет своим ходом:)
новые встречи и знакомства
Роман Барт
ну конечно начало новой жизни
встряхнись посмотри вокруг займись чем-то новым
есть стимул найти новую любовь-заниматься собой, своей внешностью и т. д.
Переоценка жизни....
Если расстались-значит вместе уже не счастливы.. .
а значит свобода, новые отношения возможно ещё лучше
в основном опыт
Свобоооооооооооода!!!!
Т=
Тёмка =)
Что всё скандалы позади и розборки, и ты имееш время розобратся в сложившиися ситуации на будущее, что бы несделать такой же оплошности
меня всегда это подвергает сделать что-то новое, (внешность, работа) - т. е. доказываю себе, что еще ого-го))) ) и это оч. хорошо, т. к. на перемены я вообще-то нелегко иду в обыденности
СВОБОДА!! ! и самые лучшие Молодые люди!!!! в переди новая жизнь
Начало новой жизни