нельзя жалеть-не вернуть уже всё равно.. .
но если бы вернуть, я бы наверное что-то поменяла
Расставания
Жалеете ли Вы о былом расставании с любимым человеком?
По началу было такое чувство, но прошло. Я думала о том, что всё что не делается - это к лучшему. И правильно думала)
да, жалею
нет
Нет! Расстались - переболело - живу дальше. Даже общаемся с ним, но на другом уровне.
абсолютно нет.
каждый последующий лучше предыдущего.
жалел первый месяц когда был сильно взведен, сейчас ничуть. посмотрел по-другому на все это и узнал много нового для себя, в общем сделал работу над ошибками, так что теперь не сожалею ни о чем
Никапельки не жалею, потому что сейчас рядом со мной находется еще более лучший человечек, и я рада что мы вместе
нет нежалею.... у меня двое прекрасных сыновей осталось.... к томуже я встретила отличного мужчину.... и только теперь начала именно ЖИТЬ....
Ни капли:) глупо жалеть: ) Ведь столько много всего открылось:) я могу делать то что не делал раньше!:) если бы я не расстался, я бы и не узнал что мир такой цветной.:) и в нем столько интересных людей:)
Никогда ни о чём не жалейте! Смысл? ! Убиваться даже по какой-то своей оплошности, лучше подумайте как не допустить это в дальнейшем. И никогда не говорите этому бывшему любимому, что жалеете о разрыве-принизите себя только этим.
А жалеть-то и не о чем))) Оно исчезло из моей жизни вот и весь сказ))) Уплыло по воде)))
prosto obidno.znaya kakoy ti bil, kak lubil, i kak tebe otblagodarili
очень жалею!! ! И всё бы отдала, что бы вернуть отношения!
желею
я не о чем не жалею, зачем? нужно жыть будущим, а не прошлым, мало ли как бы сложилось и не обязательно хорошо
если не любовь, что жалеть? а если всё таки с любимым человеком. то это всегда тяжело..