Расставания

Как выжить...если любишь,а он нет...и не ешь..куришь и мало спишь,потому что не можешь...

Alex Monne
не жалей себя, выстрадай, выплачь (я вообще орала в голос, как дурная и жила на сигаретах )выстрадай и отпустит все вот увидишь, но нужно какое то время
Oksana Bordick
Лучший ответ
Выживешь никуда не денешься!! !
А курить прекращай, никотин плохо влияет на кожу, волосы.... Побереги себя для нового счастья:)
А ты его тоже брось.. .
Вернется.. .
проверено...
Alena I
сейчас тебе очень жалко себя, ты сейчас вся такая бедная и несчастная... .
да уж себя мы любим все, я тоже плакала, страдала, вот только у меня плюс ко всем проблемам еще и беременность была.... потом, когда плакать надоело, отпустила ситуацию, и как вы думаете, сразу ему нужна стала, и ребенок желанным стал. делайте свои выводы....
Когда надоест себя жалеть и страдать, то снова захочешь жить. Надо помучиться, в страданиях сердце мудреет.
Asel Kadyrseit
Жизнь вообще состоит из встреч и расставаний, главный человек в твоей жизни ТЫ САМ! Встряхнись, приведи себя в порядок, выйди на улицу и обрати внимание - сколько на улице много красавчиков! Посмотри как много вокруг потенциальных партнеров.. . И иди вперед с высоко поднятой головой к новым, лучшим отношениям, перешагивая свои несложившиеся отношения легкой поступью, на высокой шпильке!
раз живешь, хоть и так выматывая свой организм, значит и дальше выживешь. Жила же до него. а после тем более сможешь
я считаю твое вернеться -не вернеться значит никогда не был твоим, прости его и отпусти, мы не одиноки, нас много, и нас всех обьединяет одна проблема-мужской пол.... я тоже самое что и ты сейчас испытываю.
ne stradai eryndoi, zaimi sebai deistviem)