Расставания
Как можно избавиться от прошлого?
жить настоящим и думать о светлом будущем)
А никак не избавишься!! ! ПРОСТО Займи все свободное время чем-то интересным, и это настоящее постепенно заглушит боль прошлого и даст надежду на будущее.
не от прошлого, а от его следов в настоящем
найти и уничтожить
мыслями, выкинь их. прошлое должно приносить только пользу. все что там было, это дополнительный опыть. я с восторгом вспоминаю прошлое. поэтому человеку не суждено помнить все хорошое. он чаще всего только плохое помнить. вот поэтому я о прошлом вообще не думаю
Создань новое будущее.
От него совсем не избавиться - это все таки опыт, но можно заполнить настоящее событиями, чтоб о прошлом и не вспомнилось
А что конкретно вас тяготит из прошлого? Если бывшая любовь, то забыть конечно тяжело, пока не встретишь новую, настоящую! Если какое-то событие-просто отпустить, смириться как с данностью и жить дальше.
Хук слева, хук справа, прямой левый джеб и прошлое в нокауте
Просто старайтесь не думать о нем много... живите настоящим и будущим... а прошлых ошибок не повторяйте... и все наладится обязательно.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее! Так что избавляться не надо- извлеки уроки.
лоботомия. . Операционное воздействие на мозг, при котором часть памяти стирается.
Но зачем?
Вы его забудете, но люди вокруг знают, что прошлое у вас было.
Разное, сложное, но без прошлого мы пустышки, с нами неинтересно было бы общаться.
вот такое мнение.
удачи вам!
Но зачем?
вот такое мнение.
удачи вам!
Постоянно вспоминая прошлое, мы закрываем дверь будущее.
У меня такая же ситуация, очень сильно хочу забыть прошлое, но уже год как не получается.
каждый день повторяй - я не буду жалеть о прошлом ведь оно не пожалело меня. должно сработать:)
А зачем от него избавляться? Ведь это бесценный жизненный опыт, пусть даже местами и горький, но опираясь на него можно успешно жить настоящим и строить планы на будущее.
от него не избавляются, его просто забывают, преверните страницу жизни и живите дальше
tak uj ustroyen chelovek, chto vsyo-ravno vspominayet! eto nikak ne steret! (nu tolko yesli ne amneziya)