Расставания
Как избавиться от прошлого?
Как начать жить новой жизнью и перестать думать о прошлой любви....тем более помле 3 лет отношений он меня бросил...
У меня такая же ситуациа но.... я еще не перижила прошлое! Наверно прошлое нельзя забыть.
aСмотря что Ты там натворила, или что произошло? Тяжёлые события, которые оставляют сильные воспоминания и потрясения, не забываются. С прошлым примеряются осознавая потери и утраты. Единственное что можно сделать это наполнить настоящее более положительными событиями, делая жизнь на много осмысленней и полно-ценней чем у других. Выбор за тобой! либо жалость и сострадание к Себе, либо преодоление прошлого в устройстве настоящего. Скорей всего, Ты уже определилась если задаёшся таким вопросом. Теперь ставишь реальную цель для достижения и начинаешь воплощать её в жизнь. И так каждый день, шаг за шагом в счастливое будущее через осмысленное настоящее.
На лучшее надейся ..что не делается все к лучшему, не отчаивайся !!:)
пристрели сученыша, найди вышиби ему мозг)))))))))))
клин клином выбивают.. надо найти новое увлечение.. и главное не увлекатся им глубоко)
жить настоящим, а романчик не помешал бы
здесь быстро вылечишься!
меня тоже бросили, и тоже не знаю, как выбраться, а все эти советы они кажутся такими смешными и не дейвственными. наверное время лечит или еще что.. . сама ищу ответ на этот вопрос. можно искать вместе.
Ну Во ПерВЫх, НАчниТЕ с изменений в сЕбе... сходите в салон... По магазинам походите... ЧАще проводите время среди друзей... и Это само по себе пройдёт.... НаЧниите ноВУю жизнь... БЕз НЕГо! ! По началу будет тяжело... но потом свыкнетесь.. . И через некоторое время уидете разницу=))) И жизнь начнётся с новой ступени=_)))
Найди вторую половинку.
жить и радоваться почему бы и не начать новые отношения они помогут забыть старые 3 года это не срок ктото и после 30лет совместной жизни расходится, ты молодая и не ужели не найдется тот кто сможет перевернуть твою жизнь с ног до головы, не верю!!!! так что дерзай, все будет хорошо
везет... а мне ещё плохо