Расставания
Как избавиться от прошлого?
У меня нездоровая мания к прошлому. Я расстаюсь с парнем и скучаю по нему. Всегда. С одном два года назад рассталась, с другим полгода. И это не проходит. И ладно если бы просто скучала, но мне нестерпимо хочется это вернуть. Я часто плачу, вспоминая все, мне так больно расстаться с прошлым. Я не понимаю, почему человек, который говорил, что любит меня, может вот так просто все забыть. Почему я так не могу?
Никак. У тебя характер такой. Видимо, ты чувственная и импульсивная. Такие люди как правило страдают то навязчивыми идеями, манией, то из мухи слона раздувают. Это уже не переделаешь) Вот "пофигистам" проще, они спокойные и малоэмоциональные, у них всё проходит быстро.
Братышева Юлия
согласна полностью
Поймите одно: часы не просто так идут только вперёд. Назад они не идут. Прошлое вернуть невозможно. Пытаться вернуть прошлое - то же самое, что пытаться оживить покойника. Похороните своё прошлое и забудьте о нём и откройте себя для новой жизни с прекрасным будущим!
искренние чувства просто так не проходят со временем, помнишь всё хорошее ...забудется только тогда, когда испытаешь что то, более сильное, более чистое, светлое...
Братышева Юлия
а вдруг не будет этого "светлого"?...
Заполни настоящее. И попробуй сделать то, что ты никогда не делала!! ! И плюй на чье-то мнение по этому поводу.
Отвлекайся, отрывайся, и забудешь:) удачи:)
отпевай святой водкой
и со мной так же ((
все индивидуально. смотри в будущее с надеждой
забыть и искать нового
Наглухо закрыть дверь в прошлое !!!А если вспоминать то только плохое о нём
Роман Бурнаков
плохое быстро забывается. а что в памяти остается, так тому всегда есть оправдание((
не оставайся в прошлом, двигайся вперед !
займи себя чем-то, постарайся не вспоминать. .
знаю, что это очень тяжело, я сама такая, но надо!!! не надо жить прошлым.. все люди меняются и твои бывшие молодые люди уже другие, не будет таких же отношений у вас, что были раньше.
мой горький опыт