Расставания
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Или стоит ли тянуть с прекращением общения если человек в конец обнаглел???
Не унижаться и не ждать. Лучше жалеть о том, что сделал, чем потом упрекать себя за то, что не сделвала. Он не достоин тебя, а наглость надо наказывать.
нет не стоит! Зачем себе нервы портить и ему надежду давать! Поставьте точки над И... Честность лучше-чем иллюзии...
Тянуть точно не стоит... Пустая трата времени...
Лучше не тянуть.
бросай найди нового, для вас же это пара пустяков
да, видно было хреновое начало, или начало хрена
Елена Максим
начало? да обычное было и неплохое кстати) просто человека у которого явные проблемы с головой... а все на это указывает, такого человека только к психиатру вести надо. Но это не моя проблема)
Лучше один раз отрезать и забыть, чем каждый раз отрывать от себя по куску. Мы своими скандалами скоро доведем дочь до ручки. Сколько раз давала себе слово молчать и не вовлекать ребенка в ссоры. Не получается.
Мой муж считает, что каждый ведет себя так, как ему это разрешают. Я стараюсь не обращать внимания на его выходки, понять, что ему тяжело и сейчас он не может выполнить то о чем я просила. А он, чтобы оценить это и стать лучше, плюет и вытирает ноги. Плюет и вытирает. Я этого не хочу, а получается по его словам - разрешаю. Я говорю человеку "Мне без тебя плохо", "Не оставляй меня одну", "Я хочу быть с тобой рядом", а он спокойно уходит к друзьям оставив меня одну и при этом обвиняет, что я не напросилась с ним (в его понимании) . А в моем - он должен был меня позвать с собой. Как бы Вы не прогинались (так мне советуют его друзья) , если ему (мужу) пофиг - ничего из этого не выйдет. Действительно напрасно потраченное время. Я прочла одну умную фразу: "Зачем тратить время на человека, который не хочет потратить его на тебя". Так что учитесь любить себя и дарить радость тем, кто от Вас не отворачивается
Ужас без конца - это из области мазахизма. Человек, который обнаглел никогда не станет другим... может в начале отношений он старался быть лучше, чем он есть на самом деле... зато потом, обнаглел раз - ты проглотила... ага! значит так с тобой можно... и дальше -больше. Так что выбор собственно за тобой. Жить в аду или стать свободной и счастливой. На ошибках учатся, так к чему терять время... просто в дальнейшем нужно любить и уважать себя. Остальное приложится... это я гарантирую.
Лучше не стоит. Отто так будешь его жалеть он в конец обнаглеет. И предеться ломать голову как от него избавиться. Я уже со своим бывшим месяца 3 как расталась так он до сих пор под подьездом караулит!