Расставания

Мешает ли ребёнок, построению новых отношений?

....Давай разберемся по порядку.. .
Это не мое личное мнение... но ребенок НИКАК не портит строение отношений.... если он не капризный, вредный ребенок - это очевидно, и ТО... НЕотец должен постараться стать отцом, другом, приятелем, опорой для ребенка... а все потому, что он ЛЮБИТ ЕГО маму.... согласись.. . Нами женщинами движет, помимо наших женских, материнских инстинктов.... элементарное СЕКС, ЧУВСТВА, СТРАСТЬ... с этим тоже нужно считаться.... Очень щепетильная ситуация.... Нов се равно, многие согласятся... он ребюенка примет ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ, потому что ребенок - не взрослый, и с ним, при желании можно найти общий язык.... и потому что он и его мама - не разлей вода... семья, очаг и все жизненные принципиальные устои.... Но есть и другой вариант... не помню как наз. этот фильм... там женщина ВСЮ ЖИЗНЬ ПОТАКАЛА капризам своей дочурки... и поняла, что она ТОЖЕ хочет своего счастья... только когда дочь "попросила" ее из дому.... Получается, ВСЕ зависит от тебя, как ты все это поставишь. Ребенок - не твое бремя )) и ты гордишься тем, что он у тя есть, не так ли ?..Значит в твоих руках в первую очередь, оставить обоих мужчин "при себе"... Удачи!!
Atom Petrosyan
Лучший ответ
Если ребенок не общий, то мешает. Ребенок не виноват, но очень сложно принять ребенка, как своего, если сам ребенок этого не хочет. У меня пример брата, встретил девушку с ребенком, девушка очень хорошая да и сын у нее хороший. Дело в том, что мальчику было тогда 7 лет, большой, есть папа с которым он общается. А у брата что то не получилось, возможно хотел заменить ему папу, а это не получится, если он живет недалеко от них. Не сложилось у них что то и он жалеет, и она.
Сергей Жданов
Ребенок ни при чем! Если мешает, значит отношения не те...
не всегда, смотря какого возраста ребёнок и что за мужчина вам попался)
Елена, что за ерунду вы пишите?? ? Правильна Танька-Фулюганка сказала, значит не ТУ девушку ваш брат встретил.. . Дети ни в коем случае не помеха, а даже своеобразный фильтр для отсеивания ненужных отношений, чтоб время впустую не тратить. Проверено на собственном опыте.
Ребенок может мешать тогда, когда он (Вы не написали кому? ) мешает вообще! Мне жаль ребенка. Он уже все это чувствует
помогает. если кандидату в супруги "мешает" - значит это не твой герой
ну приехали, как вообще ребёнок может мешать, люди в чего тут говорите!! ! просто большинство парней к этому ещё не готовы, а ребёнок - не проблема!! ! если люди любят друг друга по-настоящему, то парню и ребёнок родным станет, а в будущем и общие дети появятся!! ! и человек такой обязательно найдётся!!!
Kanutah .
Нет не мешает, не веришь??? Если человек тебя любит и уважает то и малыша не обидит!!! А дитя здесь не причем, тут взрослые игры!!
если мужчина искренне Вас будет любить, и Вашего ребёнка полюбит....
нет не мешает, не переживай
Это ваша кровиночка, вы его рожали в муках... если не складываются отношения - значит мужчина не тот.
Если вы вырастили ребёнка-эгоиста.. тогда конечно помешает..
Всегда, если отношения строятся не с отцом, и никогда если с отцом.
Alibi Ansaganov