Расставания
Как разлюбить девушку?Помогите советами(((
Клин клином не могу,на других не смотрю вобще.Бросила меня 2-3 месяца назад.Всегда когда её вижу очень грустно.Иногда даже депрессии случаются.
попробуй вернуть её)) раз любовь не прошла
Аскер Аброков
Пытался и не раз.100 она не хочет вернуться.Тем более я скорее всего с января уеду в другой город.Но всё равно очень обидно
Всё пройдёт.... только время лечит)))) )
Мне понадобилось 7 лет.... чтобы я смогла вернуться к нормальным отношениям после расстования с человеком, которго мне казалась, что я люблю)))) )
Сейчас просто смеюсь... потеряла 7 прекрасных лет своей жизни)))) )
Навёрстываю упушенное и получаю от этого кайф)))) )
Хотя так и не люблю... никого )))))
Увлечения, флирт и не больше)))))
Хотя так и не люблю... никого )))))
Увлечения, флирт и не больше)))))
я очень долго болела милым... даже через годы в мыслях к нему возвращалась... наверно это настоящая любовь была)) ) я благодарна за то время проведенное вместе.. . мы общаемся иногда на праздники он живет в греции сейчас.. . много воды утекло и боль утихла)) )
Говорят, что нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить. Но может понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Желаю чтоб вы излечились как можно раньше и с улыбкой вспоминали через годы то время)) )
Время пройдет и попустит.
найди любимое дело и занимайся тем что нравится, старайся не вспоминать её. Время все лечит.
не наступай на те же грабли - не возвращайся к ней. найди другую, хоть это и легче написать, чем сделать
Тебе просто нужно нормально потрахаться с другой- все как рукой снимет!! ! Это не шутка и не прикол. если не разлюбишь, то намного проще начнешь относиться. НА МНОГО!! ! И чем качественнее будет секс, тем сильнее результат.
Очевидно, сердечко любит. Время поможет забыть, но разлюбить, это уже другая история...
клин клином вышибают
Вряд ли тебе другая поможет, отвлечет на время только.. . Включи голову, подумай, спроси у нее в последний раз нужен ты ей или нет, если нет- оставь ее в покое, забей! Ты переживешь, я в тебя верю:)
Найди себе другую, напейся с дузьями, уедь - развейся. Из вариантов поэкстравагантней - сходи к медиуму и сделай остуду.
только время
начни искать в ней самые плохие ее черты! :) и приукрашивай их сам так... что поверил!! ! да и действительно - найди другую.... быстрей забудешь и новуую найдешь!
Говорят равнодушие убивает. Хочешь вернуть ее расположение-не обращай внимание, хочешь забыть-пытайся найти ей замену. Трудно, но никто и не говорил, что после расставание бывает легко.
если у нее никого нет добивайся всеми путями. .
а если есть пожелай много счастья и храни в сердце любовь)) потом когда нить встретишь ту самую))
попробуй заняться музыкой, писать стихи.. думаю так все мысли уйдут постепенно...
Аскер Аброков
Вобще то я и есть музыкант)))