возьми инициативу в свои руку!! ! ты же девушка!! ! На денек можно!)) )
Недельку поигнорь ( в онлайне не появляйся, на смс не отвечай) , потом позвони и предложи прогуляться! Ну а дальше просто соблазняй!!!! У тебя сиськи, попа, есть? ? Глазками умеешь хлопать?? ? ГО ГО ГО!! ! Удачки!)))
Расставания
Как сделать так чтобы он вернулся, но навязываться , унижаться и писать смазливые смки я не смогу.
на сто согласна с Пастилой... не добавить не убавить
пригласи его встретится, если будет отказ - больше не звони
ЖДАТЬ. И больше - ничего.
Хочешь вернуть - позови.. . Гордости не убудет. . И всё станет на свои места.
а этого никогда и ненадо делать, а то потом он будет ноги вытирать. нужно просто стать такой красавицей, что бы он понял что потерял, флиртуйте на его глазах, кокетничайте. конечно это займет немного больше время, чем тупо попросить прощения, но зато результат будет стоящий. а если не вернется (хотя врят ли), то значит не любит, а если не любит, то нафига он вам такой нужен!:))
а ты не пиши ему, не звони. Он сам прибежит!! ! я сейчас так же делаю.. несмотря на то, что все полгода НЫЛАААСЬ!!! !
теперь ни смс, ни звонка. . правда вот в субботу позвонила ему. обосрала.. но ничего.. я извинилась только за оскорбления и всё!
зачем тогда хочешь вернуть???? если ты вроде как сильная???? эт слабость тогда) так что не пиши смазливых смсок, а то что есть на самом деле. если это настоящие чувства - они не могут быть смазливыми. только не факт что он вернется
поговори с ним
сам вернется..
Игнорируй. Нужна - забеспокоится. Нет - попереживаешь, переблеешь.
Нужно чтобы мужчина любил женщину, а не наоборот. Если он не хочет, бегать за ним бесполезно.
В отношениях с любимым человеком не должны быть обида, гордость или что-то иное выше любви. Подумай, может он очень ждёт твоего звонка? ! Ему забота нужна не меньше, чем тебе.
а надо ли тебе входить "в одну реку дважды"???.
а если не можешь показать свою слабость ему (любимому человеку) , значит не доверяешь где-то в чём-то.. . и нужен ли он тебе при этом.... большой вопрос. скорее у тебя чувство собственного достоинства играет..
Ну можно придумать что-то изящное.. . Например напомнить момент когда было точно обоим хорошо.. . Способ может быть разным. От подкинутого к двери диска с фильмом, до фразы общего знакомого.. .
Если не вернется - подними руку выше.. . Еще выше.. . Еще выше...
хаха) )
согласна с "11"
=)))
я с бывшим парнем встречалась ТРИ раза)
все это бред, что в одну реку дважды не войдешь... фигня
у нас были и вторые и третие отношения нормальные)
как только видела его, начинала флиртовать с другими)
мужчины ведь, когда любят... ненавидят, когда к его женщине кто то пристает) (хоть ты и сама это делаешь)
так что давай.. будь куколкой)
покажи.. кого он потерял)
сходи в салон красоты)
и он к тебе приползет)
согласна с "11"
=)))
я с бывшим парнем встречалась ТРИ раза)
так что давай.. будь куколкой)
покажи.. кого он потерял)
сходи в салон красоты)
и он к тебе приползет)