Расставания

Возможно ли раннее лысение,из-за жизненных проблем,например расставания с девушкой?

Вполне возможно, но зачем гадать, когда выпадут последние волосы, уже ничем не спастись. Лучше пойти к врачу. Облысение бывает не только из-за стрессов, генетика во главе, а дальше по цепочке может случиться от чего
угодно от плохой экологии, красивых, но некачественных продуктов питания
до нарушений гормональной функции всего организма.
Хотя волосы для мужчин и не самое главное, а здоровье, крепость духа.
Владимир Упоров
Лучший ответ
И что?
лысый мужчина - очень сексуально!
Честно!
стресс очень влияет на волосы. да, возможно. не переживайте так
Елена Д...
Ирина Габец так в том и дело что у же и не переживаю, а проблема осталась. ((
Пьёте спирное теперь?

Тогда не удивляйтесь! Почки отвечают за рост волос.
А так же - нервы... всё нервы...
мой бывший ушел к другой и стал седой, дерганный и лысеть стал и ноги у него стали вонять и стал очень грустный, хотя раньше был всегда душой компании. Так что не чего бегать налево, а надо оставаться со своей семьей - с женой и детьми
у меня приятель встречался с девушкой до фанатизма ревновой постоянно скандалы, и тут начала плешь появлять на голове, он и по врачам ходил ничего так сказать ему и не смогли, расстался он значит со своей "возлюбленной" и через месяц познакомился с чудной женщиной так плешь стала заростать, так что всё может быть! нервы беречь надо!
нервный стрес курение алкоголь первые враги наших волос.
Natalija Ivanova