Расставания

Как отпустить человека? И забыть?

Ему не нужны отношения. А куда мне деть свои чувства. И зачем они мне. Но ничего сделать не могу. А любить не хочу.
@.
@кыл .
любишь говоришь? так и люби... что тебе мешает? только не навязывайся со своей любовью, если она не нужна. помни его, храни в сердце, ему об этом не обязательно постоянно напоминать, надо будет-сам тебя вернёт и не отпустит! когда человек искренен-он просто счастлив от того что есть этот самый человечек, который ему очень дорог, и главное, это-его счастье, пусть даже не рядом с вами... знаю это на собственном опыте, если же главное для вас чтоб он был рядом и чтобы всё было взаимно-так это просто чувство собственничества и СЕБЯлюбие:) пустите всё на самотёк, время всё расставит по своим местам в любом случае! удачки)
Сергей *
Лучший ответ
Роман Липский Очень умные слова!!!Правда.
Возьми лист бумаги. Раздели пополам. На одной половине напиши всё хорошее, а на другой всё плохое и почаще смотри на "негативную половинку листа. Ну и самоанализирование. Желаю удачи
Виталий Юксеев
Не думать о нем. И забыть не стараться. Просто сделать вид, что это все приснилось. . Что его и не было никогда, это просто сон..
Запомни, что твое никогда от тебя не уйдет. Если уходит - значит не твое это) отпусти уже, хватит терзать себя страданиями
Aziza Zz
Тяжелый случай.
В любом случае, боли не избежать.
начини писать.. прозу.. роман. напиши совю любовь.. как только поставищбь последнюю точку... все изменится
Zarina Arina
Именно, ТАК: отпустить и забыть! Другого не дано.
Газиз Оспанов Ага, а ещё послать можно далеко-далеко :)
...клин, клином вышибают... удачи!!!!
начать новые отношения... не с ним)))
Нужно уметь позволять себя любить.. . Ну и пусть будет рядом! Со временем поймёте!! ! нужен или нет
найти нового парня))))
Дорогая, отвлекитесь чем можете, пойдите на интересующие курсы, смените работу и круг общения )) найдите нового знакомого для близких отношений )) очень помогло все вместе взятое ))
Поговорить и выяснить всё недосказанное. Высказаться ему. Потом попробовать жить, как прежде
Уехать на время, помогает, сама так же мучалась