Расставания

Вчера мой парень помирился с бывшей...

Я пожелала им счастья, улыбнулась и пошла. Знала ведь, что так будет. А все равно нехорошо на душе. Ка быстро прийти в норму?
Ну раз знала, что так и будет... значит, он твоим и не был никогда.. .
Желаю тебе встретить СВОЕГО... и как можно быстрее... и на чужого времени не тратить.. .
Так что - некогда тут тебе жалеть о нём!.. .
"Отряхнулась, пёрышки почистила" ...и-и-и.... Вперёд и с песней! )...к новым приключениям )....УДАЧИ!
Юлия Колесова
Лучший ответ
Ответ кроется в вопросе. .."Знала ведь, что так будет. " А нафига, спрашивается, морочить ядра себе, ждать пока он наиграется и вернётся к бывшей, а тепрь ещё и озадачивать проект своим плохим настроением???? Девушки, прислушивайтесь к самим себе, пожалуйста!! ! Надежда на "авось" не ваша лучшая подруга. Быстро прийти в норму поможет интересная компания, любимое увлечение, шоппинг )))), спа салон. Выше голову, Ириш!
Да в клубе ночь отплясать, позажигать, пофлиртовать и ты в норме:))))))))))))))))))
Sedrak Nikalayan
Чаёк с мятой
занятся делами, хобби, работой
Игорь Романов
У каждого своя норма))) думаю у Вас пройдет быстро. Изначально в отношениях ощущать свою ненужность??? Не понимаю, ради чего? ! Зная, что он думает о другой, и быть с ним?
Интересно, а если он опять поругается с "бывшей", Вы его примете назад.
Андрей Конев
Маникюр педикюр масочки и подцепить смазливого пранишку. и не в коем случае не жрать а то от этого в такой стресовой ситуации поправится можно. Держи марку.
Wladimir Ageew
мороженое пироженое и поход по магазинам.
**
***маша ***
познакомься с кем нибудь
Temirlan Nurmachev
если пожелала счастья, улыбнулась и пошла - то ты уже в норме.
Надя Антонова
маникюр, педикюр, новая прическа и в ночной клуб.... душа запоет.
Займись собой (только не думай что у тебя что-то не так) просто приложи усилия выглядеть еще лучше. Разве время потраченное на себя любимую, может сравниться с чем-то еще?
найти супер замену
Nazgul Xamitxan