Расставания
Прощай любовь
5 месяцов назад я встретила Виктора. Это был самый счастлива момент. Пока я не узнала что он женатый. 4 месяца мучений, страданий и откровенной лжи полный ужас. У него есть сын и теперь это преграда. Я понимаю что это не моё права лезть в чужую жизнь! Но я его люблю и он любить меня очень сильно. Но еще сильнее он любит сына. Его пасия грозит сыном. Я знаю что замужние и возможно не замужние меня осудят. Но вопрос не в этом, вопрос насколько мы сильные люди раз можем отпустить настоящию любовь? Почему так?
5 месяцев- это не срок. . вряд ли он променяет семью на девушку, которую знает всего ничего. . пока рано говорить о каких-то чувствах, сейчас у вас наверняка только страсть. .
не будь бесплатным приложением! наверняка он просто развлекается. . поэтому, чтобы потом не чувствовать себя использованной, бери с него по максимуму, поставь какие-то условия по отношению к себе, какие он должен выполнять, пока не разведётся, чтобы ты не ушла!
а я бы боролась! и осуждать вас не за что, сама была в такой ситуации!!
Это закон жизни
Любовь проходит. Я переживала несколько раз такие сильные чувства, но все они позади. Я вполне счастлива.
думаю это у тебя пройдет, это еще не вся любовь думаю любовает один раз и на всю жизнь ты готова быть с ним и в беде и в радости
Дети остаются детьми. И никто не сможет запретить ему общаться с сыном. Есть такая вещь, как судебное решение. Если он нормальный мужик, то суд узаконит его право общения с сыном, обяжет с ним общаться, и никто не помешает. Так что захотел бы быть с тобой - был бы. а остальное - отговорки!!!
Не любит он вас вовсе, если бы Любил, то ушел бы и никакие преграды не помешали бы!!!
Я понимаю что у тебя сильные чувства, но мой совет не ввязывайся в это, этот человек принадлежит другой женщине и у него есть ребенок. У меня были подруги которые крутили с женатыми, а после этого им ужасно не везло в жизни. Подумай надо ли это тебе женатый мужчина, у которого есть ребенок, хотя по земле может быть ходит именно тот кто тебе нужен, абсолютно свободный и без детей и ищет тебя
если вы свободны, то он должен решаться на что то... а если не решил-то какая же это любовь золотце?)))) он вас обманывает самым наглым образом.. .
а ребенком никакому мужчине не пригрозишь.... ведь ребенку не сможешь пригрозить)))) он то все равно папу будет любить... а видеть ли папе ребенка он решит сам... или через суд... так что все это "пустое... "))))
Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах
Вокруг множество стен !
Эти стены так давят !
И хотят меня в плен !
Моё сердце так равят!
Даже ветер в тупик !
Меня загоняя !
Хочет видеть тот миг !
Как я слёзы раняю !
Тяжесть туч нагнетает !
Воздух мне не поможет!
И душа вот растает!
И на одр всё положит !
Тонкой струной !
Где то светится жизнь!
Оставляешь ли право !
Быть сегодня с тобой!
Но и мрак мне не весел !
Только холод один !
Не спою больше песен !
На душе карантин !
У души есть душа !
Не дай бог ошибётся !
Очень нежно дыша !
Может лучик пробьётся !
Хотя Боженька сам!
Обьяснить нам не может!
Для чего испытания нам!
Для чего так сердце тревожит!
В безграничную даль !
Не закинешь страданья !
И за горы не спрячешь слезу!
И в реке не оставишь рыданья !
Всё в себе до не могу !
Вот так тяжелы расстованья !
Эти стены так давят !
И хотят меня в плен !
Моё сердце так равят!
Даже ветер в тупик !
Меня загоняя !
Хочет видеть тот миг !
Как я слёзы раняю !
Тяжесть туч нагнетает !
Воздух мне не поможет!
И душа вот растает!
И на одр всё положит !
Тонкой струной !
Где то светится жизнь!
Оставляешь ли право !
Быть сегодня с тобой!
Но и мрак мне не весел !
Только холод один !
Не спою больше песен !
На душе карантин !
У души есть душа !
Не дай бог ошибётся !
Очень нежно дыша !
Может лучик пробьётся !
Хотя Боженька сам!
Обьяснить нам не может!
Для чего испытания нам!
Для чего так сердце тревожит!
В безграничную даль !
Не закинешь страданья !
И за горы не спрячешь слезу!
И в реке не оставишь рыданья !
Всё в себе до не могу !
Вот так тяжелы расстованья !
Слабость это а не сила.. . Сильные берут то что им нужно, слабые оправдываясь силой отпускают...
Забудь его забудь, уйдет любовь, как дым! Ведь у него есть сын... .
Переживешь!!!! Все пройдет!!!! Держись!!!! Найди нового мужчину!!!! Время лечит!!!!
Ребенок должен жить в полноценной семье. Он совсем не причем в ваших любовных делах. У него должен быть папа и мама и они должны быть рядом всегда. Надо понять это и отпустить его с Богом.
Марина, 5 месяцев - это действительно очень мало, чтоб отличить любовь от страсти.
При чем препятствия только стимулируют ее. А стоит ему уйти к Вам, и он может стать Вам не нужен.. . Ему ведь нужно будет и ребенком заниматься и алименты платить.. . Вы же не знаете, как сложатся ваши отношения в дальнейшем и сложатся ли вообще, а семью разобьете....