Расставания
я постоянно виновата.Как собрать ,склеить то что разбилось?
переболей, время пройдет, боль остынет, он просто не любит
В первую очередь перестать себя винить!
Вы сделали лучшее из того. что могли в тот момент!
такого быть не может, что бы всегда виноватым был один человек...
Айнур А
получается что может
НИКАК!!!! Всё равно через трещину протикать будет.. . а потом снова развалится...
а ты уверена в том, что это только ты во всем и виновата???? И надо ли вообще что-либо склеивать?? Ведь склеенное никогда не станет прежним.... а может сделать только хуже..
а надо ли?
Такая же ерунда... И как быть?
Я думаю, что то что разбилось уже не склеить, к сожалению.. . А может и к счастью.. . Всё что случается. всё к лучшему...
простить себя в первую очередь. и не давать себя обвинять в том чем действительно не виновата. здесь нужно быть объективныыми. а на все остальное: "если я чтото делала, значит считала это нужным. значит считала это верным"
да никак. можно просить прощения и извиняться, не понимая в чем именно ты виновата... Чему быть, того не миновать.
согласись, что виновна! ! Ведь тебе - это ни чего не стоит! !
а из разбитого стакана можно пить, но так не приятно! ! А ведь ты этого не хочешь! !
В семье виноваты всегда двое, нет одного виноватого
kak ktoto ymnij skazal...."chem bolshe mne kazhetsa chto ja vinovatoj pered myzhcinoj....tem bolshe ja ydiljaju emy vnimanija."