Расставания
Отношения со свекровью!
Здравствуйте ВСЕ! Извечный вопрос взаимоотношений между невесткой и свекровью. У меня проблема. Я не смогла с ней ужиться. Ей 50 лет, не работает, целый день см сериалы и все. А когда я вечером прихожу с работы - отрывается на мне. В ее представлении я тоже не должна работать, только надо рожать детей (по ее словам 10 детей в самый раз, в год по 1 ребенку). Я получается прихожу с работы на другую работу - служанки, уборщицы. А недавно она закатила скандал из- за того,что мы решили погулять (а надо было мыть холодильник). Обзывала, орала, но самое ужасное оскорбляла мужа. что он никчемный человек - так как выбрал такую нерадивую жену. В общем я собрала вещи и ушла. Ушла от НЕЕ подальше. Теперь такая ситуация. Я живу с мамой, он со своей. Приходит ко мнеи все замечательно. Он понимает,что она не права, но она же его мать и с этим ничего не поделаешь. Итог: мы женаты, а встречаемся как парень и девушка(преимущество:штамп в паспорте есть)
Весь вопрос в нем.
А вам вообще нет дела до свекрови - вы же за МУЖЕМ, а не засвекровем!))))) .
Смешно!
Как дети!!! !
Он уже не повзрослеет скорее всего..., хотя я лично не знакома - возможно скоро снимет жилье и пригласит вас снова жить вместе. А почему он к вам не переезжает?
Смешно!
Как дети!!! !
снимайте жильё и живите на нейтральной стороне
А может вам лучше снять жилье вдоем с мужем? Я не по наслышке знаю, как тяжело жить со свекровью. Если вам дороги ваши отношения, лучше уйти, пока свекровь не сломала ваш брак.
Пусть он решит, в конце концов, с кем будет строить свою дальнейшую жизнь.
Снимет квартиру, заберет Вас. Детей-то ему вы же рожать будете, не кто-то другой? Значит, и выбрать он должен Вас.
Вы можете так еще долго сидеть и ждатЬ, когда же мужчина созреет. Если мужчине удобно и комфортно НЕ принимать каких-либо действий - он так с места не сдвинется.
Поговорите с ним, разложите все по полочкам. Вы так брак потеряете, если будете терпеливо выжидать, когда ж он решится. Возьмите ситуацию в свои руки. Не нахрапом, конечно, но технично обработайте, так как это умеем делать мы, женщины )) Самое главное, подвести его к решению так, чтоб впоследствии он не смог упрекнуть Вас ни в чем.
пока сын не станет в поступках Мужем, толку не будет. Маме его банально скучно, ей нечем себя занять, вот и отрывается на вас. Советовать много можно, но тут все должно исходить от вашего мужа, ОН должен решить кто у него на первом месте, жена или мать. И это не жестоко, если он выберет жену... Он взрослый мужчина и у него должна быть своя личная жизнь, та, которую он выбрал, а не та, что советует мать. Но в любом случае решать ему....
вопрос в нем, он прекрасно может навещать ее хоть каждый день, при этом и она не будет одинокам и у вас будет нормальная жизнь, значит ему это не особо надо
ужас какой! не везет же некоторым
в идеале вам бы жить отдельно, если можете снимать, или просто муж не хочет? я не могу понять почему он так поступает. если вы не измените ситуацию такой брак долго не поговорите с мужем уже серьезно!
Если хотите сохранить семью лучше потытайтесь жить вообще отдельно от родителей и его и своих и тогда узнаете что стоит ваша любовь и дествительно ктото вам мешает или вы чтото делаете не так Так я посоветовала своей дочери и все прекрасно правдо тяжеловато им в материальном отношение но зато ни каках скандалов а то как рабыня изаура, а то что, она одна, она же не инвалид и к вам отношение поменяется а нет не ходите и не общайтесь а ложить жизнь свою ей под ноги не стоит я в будущем тоже свекровь