Расставания
она до сих пор живет в моём сердце...
знаешь, у меня была похожая ситуация, когда я рассталась с парнем, а он постоянно звонил, говорил люблю, цветы носил, что только не делал, а я ему все нет и нет. думала бегает ну значит еще пару недель побегает, а я с подругами отдохну. потом он резко перестал звонить, и тут мы как ролями поменялись, я пару дней подождала потом сама звонить стала, интерисоваться почему не звонит, что уже так быстро любовь пропала, ну вообщем такими темпами мы сошлись. так что просто перестань бегать за ней, если она сама не вернеться и не позвонит, значит забудь ее, потомучто если ты ее вернешь ее своей бегатней, она всю жизнь будет тобой пользоваться. удачи))) ) P.S. любовь- это взаимное чувство, а не когда один любит а другой этим пользуеться
отношения - это всегда дело двоих людей. И от желаний одного не всегда все зависит. Если девушке вы больше не нужны - можете разбить лбом стену и толку не будет. Придется вам пережить свою любовь. Даже настоящая она не будет длиться всю жизнь, я вас уверяю.
Отпусти её любит вернётся!!! Можешь её сказать, что любишь, попросить прощения и исчезнуть. Она всё обдумает, поймёт как ты ей нужен и сама позвонит.
Мне это знакомо... была такая же ситуация... можно сказать, что отняли возсожность быть с любимым человеком... страдала.. .
Знаешь, попробуй ей доказать что такого больше не повторится и все... .
Главная твоя задача-это найти новое счастье в новом этапе жизни.
Не теряяй надежды, что ты будешь счастлив... И время лечит... доказано... (мной)
И все у тебя будет хорошо... Я УВЕРЕНА!!!