Расставания
Я устала от парня с которым 2 года, я его люблю, но больше не могу с ним быть...
хочу расстаться, а он говорит, если меня увидет с другим, то и меня и его убьет...это нормально???что сказать в ответ?
нувчём тут проблема сказала ему прямо в глаза и всё
если хочешь уйти от него, значит любви нет. а он кстати ничего не сделает. просто пошли его на.. й
а милиция нам на что? родственники? друзья? ты не его собственность и хочешь уйти. если он такое говорит, то это уже не хорошо.. . а потом что? руки начнет распускать? беги от него пока еще можно...
причина же наверно есть того, что твои чувства остыли?
вот эти причины ты и должна обоговорить со своей бывшей любовью, спокойно как снежная королева!
убить его.. .
а если серьёзно, то это скорее всего только разговоры...
Ну от своего я тоже подобное слыхала и не раз. Мы правда год были вместе. При последней встрече особенно много угроз было. Ниче - живу и радуюсь свободе. А он страдает.
Не посмеет убить. В тюрьму никто не хочет. А угрозы - лишь крик отчаяния.
это ненормально отвечать нормально на угрозу, которая ненормальна
ты его уже не любишь, ты просто привязана к нему.. знаешь, я бы тоже убила бы своего увидев его с другой, просто ревность... расстанься с ним.. чем дальше тем хуже..
Изначально очень странно - любите, но не можете быть рядом. Ответьте самой себе, а любите ли. Это как поиск в Рамблере - грамотный вопрос - 50% ответа.
Иногда бывает очень приятно любить человека, но неприятно с ним жить. Некоторые мужчины могут быть потрясающими любовниками, но никуда не годными мужьями. Выбирать вам. Убить - не убьет, но крови попортит много. Это ненормально. А что вы хотели услышать в ответ на признание в расставании после 2 лет встреч? Неужели слова: " Конечно, солнышко, как ты хочешь, рассаться, так расстаться... Я буду тебя всё равно ждать! " Не обольщайтесь. Не можете быть вместе, отпустите с миром из своей души прежде всего. А этого вы пока не сделали, да и чисто из эгоистических побуждений не хотите сделать. Надеетесь, что он всегда будет под рукой...
свали в др. город!
Ёлкин дрын, уважаемая Нинулька Львенок, Ты вообще кто? вещь что б тебя так ставили в известность, и вообще ты здесь не совета ищешь, а сочувствия!! ! Жалеть себя уважаемая НЕ НАДО!! ! Если ты чего то хочешь в жизни добиться и вообще жить нормально, и полноценно, то хватит НЫТЬ и задавать дурацкие вопросы, типа убьет ли меня парень или симпатичная ли я.. . Если тебе парень надоел, то чего ты хочешь от других? да еще и не знающих полностью твою ситуацию людей? ! Возьми себя в руки и займись чем нибудь, хоть крестиком вышивай хоть карьеру делай, хоть детей воспитывай, НО что бы ты не делала, ЗАСТАВЬ себя гордиться собой и своей работой!!!! И научись уже любить СЕБЯ, а любить себя и жалеть, это поверь разные вещи...
не беспокойся, он так говорит потому, что хочет тебя запугать) что бы ты не куда от него не уходила, и зависела от него. Ты не бойся скажи - мы расстаемся, и не волнует меня, убьешь или нет. Он просто тебя пугает и все.
Уходи он него а то дальше будет хуже=((((