Расставания
...Дамы...есть ли предел женской жадности и хищничества...по отношению к имуществу
бывшего -разведенного-мужа ?..а че ж-он ведь б ы в ш и й....
Ну как тут про всех скажешь. Может, твоя думает, что это последний шанс что-то отжать и больше ничего уже в жизни не будет. Может, она уже товар на рынок выбросить не может, больше нечего предложить. -))
Прими эту историю как иронию. В следующий раз ищи другого характера. -)) Хотя, по моим представлениям, Вы все шило на мыло меняете. Ничему жизнь не учит. -))
если вы боитесь за свое имущество, то сейчас есть возможность заключения договора. А обобщать дам не надо.
Смею предположить, что женщина, которую вы нам тут так нелицеприятно описали, просто ещё питает некие чувства к своему бывшему. Поверьте, люди, у которых друг к другу уже ничего нет, разбегаются раз и навсегда, разъезжются по раным городам, чтобы ненароком где не встретиться, стараются забыть совместно прожитые годы, как страшный сон.. . А тут возможно имеет место маленькая надежда на то, что пока будет делёжка и т. д. , будут встречи, хоть и ссоры всевозможные, но всё-таки какое-никакое общение, а там, глядишь и помирились!)))
я своему.... сказала... забирай всё....кроме моей кроватки.... ( я её сама купила)
Victory Os
....котенок-ты святая !!!
я вообще человек не жадный и не хищник, а бы сказала так: да пусть давится, мне его барахла не надо. Мне от бывших вообще ничего не надо.
это где же такие мегеры водятся?
оо.... эт ты еще не видел хапужных мужичков.... вот там тааакие аппетиты...
Нет, если нужно обеспечить детей.
зависит от воспитания и обиды...
Смотря кто кого бросил!! ! Если мужчина женщину, то она мстит и мстя ее страшна...
Я думаю, чем больше достаётся, тем больше хочется!
В том случае, когда нет "предела женской жадности и хищничества... по отношению к имуществу
бывшего -разведенного-мужа"... наступает предел имуществу бывшего -разведенного-мужа.. .
Но у некоторых бывших жен (также и мужей, кстати)) ) все-таки предел этот бывает.. . Давайте не будем всех под одну гребенку.. . Бывшие-разведенные-мужья иногда тоже ой-йой-ой какие загребущие.. .
А лучше не заводить бывших и мужей и жен.. . имейте настоящих.. . и общее имущество)))