Расставания

...Дамы...есть ли предел женской жадности и хищничества...по отношению к имуществу

бывшего -разведенного-мужа ?..а че ж-он ведь б ы в ш и й....
Victory Os
Ну как тут про всех скажешь. Может, твоя думает, что это последний шанс что-то отжать и больше ничего уже в жизни не будет. Может, она уже товар на рынок выбросить не может, больше нечего предложить. -))

Прими эту историю как иронию. В следующий раз ищи другого характера. -)) Хотя, по моим представлениям, Вы все шило на мыло меняете. Ничему жизнь не учит. -))
Мехди Ниязов
Лучший ответ
если вы боитесь за свое имущество, то сейчас есть возможность заключения договора. А обобщать дам не надо.
Екатерина С
Смею предположить, что женщина, которую вы нам тут так нелицеприятно описали, просто ещё питает некие чувства к своему бывшему. Поверьте, люди, у которых друг к другу уже ничего нет, разбегаются раз и навсегда, разъезжются по раным городам, чтобы ненароком где не встретиться, стараются забыть совместно прожитые годы, как страшный сон.. . А тут возможно имеет место маленькая надежда на то, что пока будет делёжка и т. д. , будут встречи, хоть и ссоры всевозможные, но всё-таки какое-никакое общение, а там, глядишь и помирились!)))
Didar Alimbaev
я своему.... сказала... забирай всё....кроме моей кроватки.... ( я её сама купила)
Марина Денк
Victory Os ....котенок-ты святая !!!
я вообще человек не жадный и не хищник, а бы сказала так: да пусть давится, мне его барахла не надо. Мне от бывших вообще ничего не надо.
Княрис Добрый
это где же такие мегеры водятся?
Ванька )
оо.... эт ты еще не видел хапужных мужичков.... вот там тааакие аппетиты...
Нет, если нужно обеспечить детей.
зависит от воспитания и обиды...
Смотря кто кого бросил!! ! Если мужчина женщину, то она мстит и мстя ее страшна...
Future Journalist
Я думаю, чем больше достаётся, тем больше хочется!
В том случае, когда нет "предела женской жадности и хищничества... по отношению к имуществу
бывшего -разведенного-мужа"... наступает предел имуществу бывшего -разведенного-мужа.. .
Но у некоторых бывших жен (также и мужей, кстати)) ) все-таки предел этот бывает.. . Давайте не будем всех под одну гребенку.. . Бывшие-разведенные-мужья иногда тоже ой-йой-ой какие загребущие.. .

А лучше не заводить бывших и мужей и жен.. . имейте настоящих.. . и общее имущество)))