Расставания
Я запутался, 4 месяц уже как расстались,а забыть не могу,и другая не нужна.Что же делать?и у неё другой.
поговори с ней, расскажи о своих чувствах, может она тоже скучает по тебе, но женская гордость не дает ей сделать шаг навстречу тебе
Чем больше по ней будешь скучать и ныть тем дальше она от тебя будет.... Вспомни своё состояние при первой с ней встречи. Оно похоже на твоё нынешнее?... А теперь задай себе вопрос хотел бы ты кому-нибудь те ощущения, которые ты сейчас внутри испытываешь? Если нет, то подними их до уровня абалденного удовольствия, ведь именно этим можно привлечь людей, в том числе и свою бывшую.. . Чем тебе тяжелее тем она (да и все остальные) дальше от тебя.. . Правда одно но.... когда тебе будет таак абалденно тебе она уже может не понадобиться, и когда она вернётся, то ты подумаешь "а нахрена мне этот предатель? который чуть что бросает в беде... " Друзья и женщины познаются в беде.. . Если есть минус значит есть и плюс ищи его.. . и будь в позитиве, поскольку нытьё непродуктивно и вызывает только жалость, которая отнюдь не красит мужчину. Не становись от боли на колени.... недождётся)) ) Неисключено, что если Бог что-то отбирает, то только для того чтобы дать что-то лучше.... и возможно от своей следующей женщины ты будешь просто в шоке) ) удачи.... и помни.... все женщины - это одна и таже женщина... просто она в разных лицах.... поэтому найди для себя другой, более подходящий вариант своей бывшей...
Светлана Новикова
круто сказанно
если до сих пор любишь её, плюй на всё абсолютно.. . вернись к ней, возможно она этого тоже хочет.
Прежде, чем расстаться надо было все взвесить. А теперь поздно локти кусать, надо жить дальше, попробуй найти много минусов в ваших отношениях.
Аида Айбатова
бросила она меня!
жить дальше. . что толку переживать то, что осталось в прошлом.. . теперь это воспоминания и не более.. .
знакомься с новыми.. . и через время все равно все наладится. .
С Наступающим!!!
Пройдет.... и это!! ! время лечит ...
если любишь отпусти!
Банально - но время лучший лекарь
поговори с ней не по телефону только а лично расскажи о своих чувствах и не жалей ни о чем лучше сделать что то чем не делать и желеть всю жизнь!!!!
бери дробовик магнум с калибром 12 мм и расстреляй того мужика который с твоей любимой. потом укради танк и разгроми армию, ну а дальше будет что будет токо свою любимую нерань.