У меня таже ситуация!!! !
Нужно найти новое увлечение, даже если ты сейчас не хочешь ни с кем встречаться, то обязательно нужно найти человека, который тебя будет понимать, как никто другой, начни новые отношения!!! !
Ты будешь постепенно отвыкать от него, а когда он поймет, что потерял тебя, то прийдет к тебе строить новые отношения, а ты ему скажешь гуляй мальчик, ты мне больше не нужен!!! !
просто сама себя настрой на то что он тебе не нужен, он тебя не достоин, будут у тебя парни, которые будут постоянно у твоих ног!!! !
начниновую жизнь с Нового года, НО БЕЗ НЕГО!!!!
Расставания
Я наркоманка! Без него мне плохо, а с ним не могу….
Ты просто к нему привыкла. Со временем пройдет.
у меня такая же история.. . не могу люблю. не вместе - не могу без него, с жизью распрощатся хочется. А рядом-ссоримся постоянно, ничего не нравится ему. Я ему уступаю- он борзеет, на шею садится.
Сложно тут советы давать, если есть возможность -нужно уехать, тогда время покажет твое или нет, если твое-то само вернется
хорошо, что ты сама это понимаешь. Если асе происходит именно так, значит это устраивает вас обоих. У тебя есть выбор, бежать по кругу, как пони в цирке, или разорвать этот круг. Удачи.
постарайся отвлечься от своей зависимости.. .
есть хороший способ - переключиться на другого!
я тебя понимаю-сама в такой ситуации досих пор--в моем случаемои ломки меня доводят до пнд. в последний раз сама себе сказала-с меня хватит!! ! и все равно тянет но уже не с такой силой... ты ведь не на помойке найдена чтобы так изводить себя. включи чуйку и пойми что ты ДОСТОЙНЫЙ человек и ДОСТОЙНА лучшего!!!! удачи!! захочешь обсудить эту больную тему-пиши может и поможем друг другу.... УДАЧИ!!!!

Есть такая поговорка - "Не вижу душа мрет, а увижу из души прет"