Расставания

как забыть любимого человека никак немогу

Лекарство от любви-другая любовь.
Артемий Ревун
Лучший ответ
время лечит
сможешь Ты не одна такая и поверь мне не всегда время лечит .Конечно придет другая любовь, но это не факт что пройдет старая. А зачем забывать может это единственное чувство которое всю жизнь будет поддерживать тебя на этой грешной земле. Некаждому дано это испытать и если это было настояшее чувство тебе будет о чем вспомнить через много лет, конечно память сотрет больно уже не будет только тоска, ностальгия. Ты главное прости его и тебе легче станет .Поплачь и все пройдет пусть на время но пройдет .Извини что не утешаю
если сильно любишь не забудешь, но со временем все проходит потихоньку
и не сможешь, если конечно он любимый
Татьяна В
ууу эт сложно.... по-моему здесь только время поможет...
Zorak Sergeianc
и не сможешь, если конечно он любимый понастояшему. я пыталась не смогла и вернулась к нему
сама в таком же положении, надеюсь время вылечит.
уух. . как я тебя понимаю.. . очень тяжело. . все дают одинаковые советы, а ты ничего поделать не можешь....
не нужно зацикливатся, у меня тоже такое есть. то время пока ты одиночка нужно посвещать себе. своей красоте и здоровью. нужно себя усовершенствовать! ведь новая любовь всегда приходит откуда не ждали, так что посвяти это время себе любимой!
Нина Qwerty
поможет только ушиб головы об стенку.
...или медикаментозная амнезия.
Найди другого