Расставания
как вы думайте мужчина ушел от 8 детей есть ему опавдение?
Нет опровдания бросать детей! Они должны чуствовать отца за спиной! Чувствовать его тепло! В чем виноваты дети если он полюбил другую? Дети должны быт счастливы со своими родителями!
они все такие.. мужики
Нет.
нет ему оправдания, просто он устал от трудностей, короче говоря трус
Сволочь он (извините)...
замучили вы мужика! я его понимаю.... а вас мне вообще жаль всю жизнь беременная.... ужас! ни вещей красивых не сносила, лучшие годы.... я б так не смогла! преклоняюсь! Уважаю! но не понимаю!
думаю дети не помеха... в том плане что некоторые шантажируют детьми, сколько бы их не было.. но раз так случилось, то чем мучиться двоим, пусть идёт...
Шугка не из лучших, но наличие 8 детей это уже как бы оправдание. А если серьезно, то всему есть причины. Из ни чего ничто не возникает. Не спроста же он ушел. Если будет помогать детям, то оправдание есть.
Есть. Если он полюбил другую. Уйти от жены/мужа, даже если у них есть дети можно, главное никогда не забывать своих детей и помогать им.
Есть, он ушел к 9)) (шучу) , наверное НЕТ, либо у него серьёзные проблемы, либо он, извините, дурак...
вот урод.
Давай найду, какое будет по вкусу, влябился в другую например.))
нету. хорошо если помогает материально всем а если нет - это не мужчина.
он заслужил оправдание) . не каждый столько времени сможет прожить с вечно беременной и вечно уставшей женой