Расставания

Опыт или болезненые воспоминания?...

Как вы относитесь к своим воспоминаниям о прошлых отношениях с парнями?...Что они для вас? Опыт или же боль?...А может быть это все переросло в дружбу?...Что происходит с половинками после разрыва?...
всегда вспоминаеться только хорошее, по началу конечно это все больно, неприятно. кто то кому то нагрубил. наговорил всякого и это сидит у тебя в голове, очень долгое время. порой не забываеться. что они для нас?? -жизнь, или сон, плохой сон.. но как и сон все проходит.. есть сны хорошие есть плохие?? nfr и жизнь, ушел от прошлого. болезненного .пришел к хорошему.. конечно хорошее может приййти не сразу. у кого как.. В дружбу редко конечно все это переростает. потому что вы не можете доверить свои проблемы или свои секреты"ему"как другу.. так привет. как дела. и все... С половинками, что с ними? одному плохо, от того что он потерял другого. когда отходишь и тебе становиться хорошо. почему то очень часто происходит так, что становиться плохо другому. от того что он начал осознавать .что потерял... А вообще и то и другое. все болезненно, но время все ставит на свои места..
Валерий Ширин
Валерий Ширин
27 290
Лучший ответ
более опыт, чем болезненные воспоминания.
к этим воспоминаниям отношусь спокойно, что было то было, это часть моей жизнь, то благодаря чему я сделала достаточно выводов и смогла изменить себя.
После разрыва о дружбе и речи быть не могло, слишком болезненно, долго и некрасиво происходил разрыв.
Для меня пока еще это боль. Он был очень хорош.
Стараюсь не думать о нем, а если воспоминания накатывают, то стараюсь вспоминать что-то плохое.. . Хорошее вспоминать больно.
Рыжий Кот
Рыжий Кот
44 780
Каждый из нас относится к этому по-своему. Я считаю, что опыт. Местами болезненный. Не существует людей без прошлого и в каждом прошлом есть что-то не слишком хорошее. Это наша жизнь. Такая, какая есть.
Я не разрываю отношения на скандальной ноте, поэтому отношения скорее дружеские.
А*
Арай ***********
10 454
никогда не страдаю не вспоминаю не ворошу. расстались-все. его роль сыграна в моей жизни. развод-трамплин к новым встречам. я люблю разводить яркие костры новой любви-чем страдать и вздыхать на пепелище бывшего костра.
опыт!
они для меня знакомые.. .
в дружбу, у меня не получается (((
они строют свою жизнь дальше!
Ну его в баню такой опыт: (((((( ...Боль конечно: (((... А еще когда нет обяснений: (... ну вообщем незнаю...
Я не верю людям, которые "никогда не вспоминают" Как?? ? Ведь это не просто опыт или боль, это период жизни. Зачем себя обманывать? Это опыт, боль, переживание и даже надежда. Но наверное в большей части грусть, воспоминание, боль.
в любом случае это опыт, пусть и горький. если была любовь - дружить потом сложно, лучше этого не делать, это как соль на рану, заживать будет очень долго
Сз- 12
Сз- 12
659
опыт определенно=)
но вообще иногда что-то вспоминаешь и что-то там теребит еще, не боль, нет, что-то другое.. . типа грусти, сложно ответить.
у как кто остается друзьями, а кто врагами. я отношусь нормально что еще один опыт что можно делать а что нельзя что сказать где промолчать и тд ведь все парни разные. а об отношениях надо всегда вспоминать с радостью