Расставания
подскажите. воспоминания терзают.
Прожили вместе 2,5 года. расстались. 9 месяцев уже не вместе. я до сих пор свободна. а он живет с новой пассией. я как только можно отгородилась от него,он знает только мои номер. увы номер сменить немогу из-за работы. бывает звонит мне с разных номеров только лиш пообщаться,быть со мной нехочет.а мне это мучительно и больно,хотя уже столько времени прошло. у меня остались чувства и после каждого его звонка меня прям разрывает.воспоминания начинают терзать душу. и с другим быть нехочу,как представлю рядом с собой другого возникает чувство отвращения. как быть? чувствую что медленно угасаю....
Анна, ваша проблема в том, что свою жизнь пока не наладили. Как только почувствуете себя снова счастливой (с другим мужчиной или в одиночестве) , вас перестанут так терзать его звонки.
Это очевидно, но для того, чтобы стать счастливой, надо ваше усилие. Надо ваше желание оттолкнуться от прошлого и идти вперед.
Вы же сами видите и понимаете, что он не хочет быть с вами. Это просто тяга как к други, к родной душе.
Не хочет терять тебя. не уверен, что все кончено. Эгоист, конечно. Может, и правда набраться мужества и заявить ему (только спокойно и весело!) , что ты полюбила другого и счастлива с ним?
Прям история один в один с моей. Тоже названивал, но я на гудок поставила "Абонент временно не доступер", он пару раз позвонил и решил, что я номер сменила. Так хоть какое-то время спокойно спала. Так он приезжать начал, потом в любви клясться и опять к нынешней свалил. Могу только одно сказать, лишь время притупляет чувства
Да не будь ты трряпкой.. пошли его куда подальше.. .
он просто издевается над ттобой и тра... ет другую... .
а ты по нему сохнешь.... собирись
И помни ВСЕГДА есть парень лучше прежнего.. просто ты его ещё не встретила.. или он тебя. .
Всему своё время... .
А старый СВОБОДЕН!! !
а ты по нему сохнешь.... собирись
Всему своё время... .
А старый СВОБОДЕН!! !
У меня так же. И после каждого звонка такое ощущение как камаз по мне проехал. И парней полной, а никто не нужен. Но я заставляю себя с другими общаться, это отвлекает на какое то время, пока он не позвонит
Проси что бы не звонил А как позвонит талдычь что просила не звонить и отбой!
Попросите его Вас не беспокоить, скажите, что у Вас другая жизнь, новая, счастливая, где ему нет места даже как другу... тем более как другу!!
В игнор подлюгу. Собака на сене, блин.
Вам надо переключиться, лучший вариант - уехать на пару-тройку недель на какой-нибудь курорт (без роуминга) .
И ещё - решите для себя - не ждёте ли вы этого звонка? Если ждёте (где-то там глубоко внутри) , то тут спасения нету - кроме времени. А если не ждёте - смотрите первую строку.
Не можешь сменить номер, не бери трубку. Он так и будет тя донимать. ему классно с одной живёт другая ждёт. та другая тоже поди не сном не духом, что он те звонит. и кому хуже от этого? только тебе. Выбрал её пусть и будет с ней. ИГНОР!!!! А то так и будешь реветь в подушку и отношений новых никогда не будет.
Понимаю, что жёстко, но только так ты можешь научиться жить для себя!
Да воспоминания терзают, меняй номер и вообще порви все с ним контакты иначе никак, жаль что в жизне не так как, как на компе, нельзя взять и удалить, а как жаль!
Девочка моя, к сожалению такое бывает, сама сейчас в такой же ситуации.... постарайся из всех сил как меньше думать вспоминать о нём.. . удачи!