Расставания

Почему мне не нравяться те ,кому нравлюсь я?

вот так и бывает в жизни,,, закон подлости !
Олег Кузьменков
Лучший ответ
Потому что в слове "нравятся" мягкого знака нет. Вывод напрашивается сам.
Николай Мохов
планку опусти
Патаму что - дура....
Ирина Петрова
"...мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... "
Оксана Попова
К сожалению так в жизни бывает на 95 %.
Нам всегда приходится что то искать и выискивать.... Пока не нападешь на того, кто тебе не безразличен и кому ты милее всех на свете. Вот тогда получается что то такое, что в бытовухе величают ЛЮБОВЬЮ... .
Ищи, дерзай...
вкусы сне совпадают...
Natasha Raduga
а эт закон природы такой, да и плюс женская гордость.... именно гордость частенько и мешает ((((((((((
Эти чувства от нас не зависят, значит не то что надо! не повезло беднягам!!))))
Мы любим тех, кто нас не любит.... мы губим тех... кто в нас влюблён))) ) Поверь.... найдётся тот человек с которым будет всё взаимно))))) ) Поверь))))) Где-то ждёт тебя лучшееее))))
жизнь не чечёт согласно нашим желаниям знаеш почему? по тому что есть что то лучшее чем те кто тебе нравяться и кому не нравешься ты пока ты не видишь этого но уверена увидишь позже у тебя все в переди и я уверена ты найдешь свою вторую половинку и тебя будут ценить и любить такую какая ты есть да и ктомуже ты семпатичная будь уверена в этом и полюби в первую очередь саму себя!!!!
Дашуня .....
Потому что это закон подлости
а в жизни всегда так! закон подлости!