Расставания
почему ребята любят замужних?
Чем выше забор и злее сторож, тем слаще за ним яблочки !!!
Женится не надо))))
Сердечку не прикажешь!
а почему когда " парней так много холостых, а я люблю женатого "?
с замужними конечно меньше хлопот.. потом, но сначала чтобы эта связь произошла нужно постараться, вот им и жалко потом своих стараний...)
Может такое встречается, но не так часто как вы думаете.. .
И... Скорее не любят, а используют.. .
Замужних не надо приглашать на свидание, не надо делать дорогих подарков, нет никаких обязательств.. .
Встретились на стороне, сделали все, что надо, навешали кучу лапши на уши и все довольны.. .
А попробуй она разведись, думаете она будет ему нужна????
И... Скорее не любят, а используют.. .
Почему?? ?
и кто вам такое сказал?
Тока те кто мужа не боится)
Кто вам такую ерунду сказал..??
из-за недоступности, ведь чужое, оно всегда лучше!!!
Очень мног плюсов: не надо тратиться на подарки. Вечера проводит как хочет, потому что замужняя должна быть дома. Нет юоязни что то подцепить. Не надо жениться. А если еще и деньжат она будет подкидывать, так вообще супер!
Проблем меньше.
определенный контингент несомненно любит - удобно, просто, без заморочек, обязательств и возможных "серьезных отношений"....только деньги платить за это не надо...)
с одной стороны жениться уже не надо :)
с другой стороны им кажется что замужние более опытные
а в третьих считают, наверное, что не нужно прилагать больших усилий, ведь кино, рестораны и прочие прелюдии многим замужним женщинам не доступны в связи с ограниченностью времени и возможности ( не попасться бы ) ;)
мне кажется что здесь не столько любят, сколько удобно, но оговорюсь сразу, для определенного контингента мужчин
Не всем, да и если женщина не захочет заводить отношений на стороне, будучи в браке, мужчине это соответственно тоже не светит. В общем это зависит от обоих сторон.. . Ведь многие девушки тоже бросаются на женатых мужчин.. . Как сказала Татьяна Волегова, чужое всегда лучше....