Расставания
Мы уже как четвертый день с ним расстались... и вот туту все начинается...
Расстались мы по его инициативе и абсолютно из-за мелочи... а я его очень люблю....и тут я захожу к нему в профайл на форуме и вижу как недельки две назад он заигрывает там с девченками, хотя мне говорит чт безумно любит....и мне так хруново от этого стало....вчера я не выдержала и начала звонить ему..сотку он не взял а на домашний просто услышал меня и бросил трубку....я ему после этого пишу смс дословно цитирую " не обольщайся на свой счет, я просто позвонила тебе сказать напоследок что ошиблась в тебе, ты всю эту херь оказывается не только вешал мне на уши. ладно ты предавал меня но оказывается и своих друзей" на этом все больше от тебя ничего не хочу" Наверно если бы он не бросил трубку я бы просто забила на это все, но то что он сделал это меня взбесило и все что было внутри вылезло наружу. как вы думаете после этого он может еще появиться в моей жизни? мне просто так без наго плохо....прошло 4 дня а у меня уже ломка
Время пройдет, и забудешь его, потом будешь еще смеятся над все этой ситуацией. А сейчас не унижайся, не звони и не пиши, а то от самой себя противно будет.
надо определиться!
ВляДЪ! ушет потому что ему сделали лоботомию три раза в день и не прости, ни "давай поговорим". Просто позиция что он ублюд*к потому что у вас ломка? У него тоже ломка именно поэтому он и флиртовал с другими чтоб заглушить боль. Хватит выё..ся поговорите спокойно дайте ему пару суток остыть и звоните. Или недель.
да... вот и ту-туу)) и помашите этому ''сокровищу'' платочком на прощание ...
"Только любовь может исцелить сердце израненное любовью". И если эта любовь будет настоящей, то всё остальное, что было до неё, само собой уйдет на нет и уже не будет иметь никакого значения.
Почему так всё? Из-за женского любопытства! Ты думала он святой и если говорит, что любит, то ни каких заигрываний на стороне? Думаешь мало одиноких, которые захотят твоё добро в свои руки взять? Впредь будь более осмотрительна, более терпелива и выбирай выражения. В данной ситуации он не чувствует за собой вины, зато ты его оскорбила нешуточно. Прочти свою СМСку его глазамиПочему так всё? Из-за женского любопытства! Ты думала он святой и если говорит, что любит, то ни каких заигрываний на стороне? Думаешь мало одиноких, которые захотят твоё добро в свои руки взять? Впредь будь более осмотрительна, более терпелива и выбирай выражения. В данной ситуации он не чувствует за собой вины, зато ты его оскорбила нешуточно. Прочти свою СМСку его глазами. Понравилось? В ней только негатив, а мужчины ненавидят выяснять отношения... По другому ты должна была ему написать. Что-нибудь такое, чтоб он понял, что он обидел тебя, что тебе больно, что ты не хочешь его потерять. В общем запомни на будущее, что выяснять отношения надо без высокопарных оскорблений (зачем друзей приплела? они то его всегда поймут) и спокойно, твёрдо поняв для себя скандал для того, чтоб расстаться или чтоб просто заявить о своих претензиях.. Удачи, а парня можно вернуть, если он другую не завёл.
Детка, сейчас самый х***вый период. Каждый час, каждый день будет даваться с трудом, а дышать будет больно.
Он накосячил, это понятно, видимо перелюбила... .
так понимаю, что ты хочешь его вернуть. Тогда путь тебе один.
Забрось телефон подальше и не звони, не пиши. Не важно какого характера будет разговор, он ведь просто не хочет тебя слышать.
А через какое то время если он сам не вернётся, что в принципе почти нереально)) ) устрой "случайную" встречу, покрути попой, покажи как тебе хорошо. да куда он денется. прибежит!!
Если он так активно морозится и кидает трубку, то просто таким образом дает понять, что ничего у вас не получится. Я тоже раньше так делала (ну не могу я в глаза человеку сказать, что прошла любовь). Да, это эгоистично и трусость присутствует, но.. . Такая уж я есть. Так что не звони ему, не доставай своими упреками, если судьба - вернется он к тебе и попросит прощения, а нет... .
З. Ы. Друзей и вправду ни к чему было приплетать!
ты испытываешь к нему чувства, тебе плохо без него и в то же время говоришь ему гадости. Где логика такие истерики отпугивают мужчин!!!! твои действия должны приводить к результату, которого ты хочешь. Не оскорбляй мужчину которого ты любишь, после такого мужчины говорят, что бабы суки и дуры. и они правы!!!
Я со своим два дня назад рассталась. Отношения были всего месяц. В душе кошки скребутся! Но стараюсь отвлекаться на дела, на друзей. У меня расставание с парнем произошло из-за того, что у него опять проявились чувства к бывшей, на фоне депрессии. И я верю, что это у него временно, и в дальнейшем, из дружеского общения у нас может опять перерасти в отношения. Тем более я сама предложила ему закончить отношения, чтобы нам обоим не мучиться. А тебе желаю новых знакомств с парнями! И все у тебя будет хорошо! Удачи!
Я уже 2 месяца жду, а он так и не приходит, хотя прожили 7 лет.
privet, ja ponemaju tebja. ja tozhe, esli menja ignoriryjut, ja mogy nagrybit v smske....da tak, vsju pravdy skazat, sto nakipelo....a potom sizhy i zhdy, pozvonit ili net...no vposlednij raz ja poprosila prowenije....no on ne velsja 2 nedeli, a potom sam priexal....meritsa....no nadolgo ne xvatilo, posle ego ocherednogo priezda s drygom ko mne domoi v 6 ytra,,,,ja ego poprosila yjti....oni yshli, obidelsa naverno....posle etogo ja zvonila i pisala, stob izvinil...ne reagiryet nikak....vot teper naverno tochno ne priedit bolshe....bolshe sms ne xochy grybix pisat....nadoelo. ..zabei....ty skazala pravdy, sto nabolelo...nado vernetsa, net, vse, zabyd....ne pishi, ne zvoni, ..chem bolshe ty bydish pisat---tem dolshe on bydet morozitsa....eto proverenno na opite v bolshenstvax sityacijax