Расставания
Правда что алкоголь падавляет боль???
Меня подруга бросила что делать?Говорит что я тут не причём,Я САМА ВИНОВАТА говорит!
алкоголь- выход слабых!!!! уж простите кого обижу!! !
только слабые люди от душевной боли пытаются избавится таким способом!!!
Правильно мыслишь.. ГОВОРИТ. Она так не думает. Это было сказано, чтобы ты от нее отстал.
Не надо унижаться и возвращать ее.. ты же не тряпка... наверное )))
Просто иди и найди другую. А если начнешь бухать, то только хуже себе сделаешь. Будешь вспоминать и загоняться. Потом обязательно исполнишь !!!Например позвонишь ей ночью и будешь рыдать в трубку по пьяни.. ПОЗОР... жесть. Не надо так делать.
а где тут боль то?? ?
какая то дура - сама от тебя отстала - прикинь САМА. . -радоваться нужно.. .
боль - это у неполноценных с низкой самооценкой
Физическую, но не душевную...
У кого как. У кого подавляет, а другим холть в петлю лезь, так плохо.
Ничего не надо делать. Оставьте ее на 2-3 недели. Время все расставит на свои места.
Могу посоветовать только одно алкоголь нечего не подавляет кроме чувства само сохранения
Безусловно.. . я пол года таким образом каждый день лечился, чуть не спился правда, но было легче!!!!
Притупляет, главное не втянуться...
Давным давно известно, алкоголь
Любовную легко погасит боль
Ничего личного:)
Любовную легко погасит боль
Ничего личного:)
если ты делаешь эпиляцию, то не поможет надолго....
Если до беспамятства-то да. но на время. Утром будет еще хуже: проблема останется, голова будет болеть и весь свет не мил, да еще может проблем добавться, ведь неизвестно, что ты можешь натворить в пьяном угаре. Найди себе достойное занятие, больше общайся с хорошими друзьями.
на некоторе время! не отчаивайся в твоей жизни будет много романов, главное найти своего человека! а для этого нужно пройти определленый путь и любовь и разочарование!
жит далше
Сначало да, потом еще хуже...
подавляеьт но совсем ненадолго, я девушка наверно просто сделала какуюто глупость и не может совместить сделанное с вашими отношениями!
Правда в том, что алкоголь подавляет разум. А безумный алкаш - НИКОМУ не нужен.
Бывает, что он наоборот правоцирует еще больше, но под градусом можно получит разрадку (поговорив с луч. другом или оторваться в клубе.
А вообще душевные раны лечит время или клин выбивают клином
Идите ка вы все нах алкаши!
ничего подобного, алкоголь только усиливает боль
лучше страдать, чем пить.. . говорят время лечит ...меня пока не влечило