Расставания

Как забыть парня если он ушел,но остался любим?((

забей на него просто:)))... и иди вперед. незаменимых самцов не бывает, поверь:) впрочем, как и самок:).. ну а если конечно ты страшная и ущербная... и на тебя кроме него никто не смотрел-и пугались все, как только ты выходила в свет-то.... извини.. короче, Ксюшенька-молодая, красивая девочка не может быть одна:)) парней миллиони даже миллиард. всему свое время.. а если будешь заморачиваться по ушедшей либви-то так и будешь сидеть в депрессии и полном Говне все время!... ты оглянись вокруг и поймешь, что ты любима другими.. а человек который ушел-он напросто предатель! ПРЕДАТЕЛЬ!!!! в войну таких расстреливали:)) и если тебе не противно-то ты можешь думать о НЕМ дальше.. и тебе поможет только лапотамия:)) хирург. вмешательство.:)... могу кстати познакомить с мальчишками хорошими:) если захочешь:)
Наталия Зверева
Лучший ответ
Забыть может и забудешь, а вот разлюбить не знаю сможешь ли...
Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.. .
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Тебя любили?
Нет! Тебя губили.. .
Себя любили около тебя!
Флюза Шакирова Анна,обалденный стих!Браво!На самом деле так и нужно идти по жизни!В нашей жизни много случайных людей,которых мы считаем своими(судьбой)
Раиса Виноградова да вы правы..так все и было...наверное просто он любил себя рядом со мной...человек просто не ценил людей которые его любили и любят...это его право..но я считала раньше что за любовь надо бороться...честно...сил нет бороться,тем более когда тебя отталкивают постоянно....
Представь как он срет)) ) Ахахаха Шутка!
Нужно время или другой, клин клином! Удачи!
я тебе написала
Перестань на нём зацикливаться, найди парня, который поможет тебе забыть...
только время поможет
Nofel Babayev
Любимого парня забыть не возможно. Говорят время лечит, но это не так. У меня похожая ситуация и я очень хорошо тебя понимаю любимого человека не так уж просто разлюбить, забыть его... Мы с моим парнем расстались год назад и я его до сих пор люблю, как вижу его глаза загораются, хочу подойти обнять поцеловать и сказать ему что я люблю.. Но увы уже не чего не вернешь и не изменишь... Просто постарайся жить воспоминаниями о нем и всё будет надеюсь хорошо... Я тебя очень и очень хорошо понимаю сама через это прошла... Постарайся по меньше думать о нем... Может быть со временим станет легче сердцу и тебе тоже.. . Удачи тебе!
Oleg Agafonov