Расставания

Я всем советую, отвечаю, поддерживаюА душу кошки раздирают. Люблю и понимаю, обратной дороги нет

а вот не зацыкливайся!!!! если ты думаеш я тебе это говорю что бы про100 успокоить и забыть ??нет я это переживала и не раз и это не к чему хорошему не привело!!!! ты своими мыслями притягиваеш к себе дипрессию!!! а то что надумаеш (что всё печально )оно так и будет!!!! ты посмотри на себя какая ты солнечная и симпатичная!!!! ты уехала в другой город а смысл?? вот теперь сядь и подумай чего ты по концовке добьёшся и нжно ли тебе это таким путём))) так что не унывай у тебя всё будет хорошо и без этого человека!!! !
удачи тебе!!!!
Lena Tereschenko
Лучший ответ
ну зачем так трагично? все хорошо. любовь - это замечательно. даже безответная. это начинаешь понимать с годами... это еще придет...
Ирина Филонова
В какой-то момент Вам надоест жить "неполной" жизнью . .
Всё просветлеет, время своё возьмет . .
Дай Бог, чтоб Вам встретился человек, неважно мужчина это будет или женщина . .и вырвут Вас из состояния "дремоты" . .
Всё будет путём!! ! ))))))))))))))
Грустно.... Сама недавно была в таком же положении.. . Но все закончилось - и этим счастлива... боль ушла.... Но потребовалось довольно много времени.. . порой казалось, что сил выдержать это не хватит.. . но хватило.. . Вы ведь тоже СИЛЬНАЯ женщина...
Salta Talgatova
Наталья Ершова Устала я быть сильной.Хочу быть просто женщиной.От этой силы нет желания не жить,не бороться за существование.Спасибо вам
Не грусти))) ) Все будет хорошо))))
Зоя Пужаева
есть одна песенка студенчиская. там слова такие есть
....а бабы дуры бабы дуры
а бабы бешеный народ....
Тимур Гатин
Наталья Ершова И к чему? Мужики умные?
Сопереживаю вам и желаю удачи.
Turksan Trailer Tanker
Правильно делаешь. Вникая в чужие проблемы---отвлекаешься от своих. И потом в таком состоянии, как у тебя очень много дельного можно сказать, так почему бы не помочь людям, если себе помочь нельзя.
Наталья Ершова Вы правы.Спасибо за совет
А потом будет Пустота.... скоро!!!
Наталья Ершова Такое ощущение что перемена(хоть какая-нибудь н) не настанет никогда.Этот болезненный огонь в душе будет всегда
Везет же кому-то.
Вот, вот, я думала, я одна такая, вспоминаю и вглядываюсь в лица... пройдёт, с глаз долой- из сердца вон, в одном городе труднее жить, всё равно тянет, он где-то рядом, но сдерживаешь себя, зная, что всё равно будет то же самое, то есть ничего хорошего с ним...
Не грусти потому что это закончилось, улыбнись потому что это было!
Тут много таких и мы советуем думая, что нам станет легче, но увы советами себя не излечишь ,
Но если есть такая возможность и те кому плохо прислушаются к нам и нам должно быть хорошо, потому что может мы кому нибудь и помогли своими советами мы порадуемся за них .
Держись. Ты красивая, по глазам видно что не глупая. У тебя все еще будет хорошо, вот увидиш.
Время лечит любые раны, правда шрамы остаются. Удачи Вам.
Adik Ermekkaliev