Расставания

Как думаете кто виноват?

У него были отличные отношения с девушкой 1.5 года,потом через 3 месяца она сказала что 3 месяца симулировала оргазм ,потому что перестала получать его и решила что не любит!Бросила его! Виновата ли девушка что не сказала правду в самом начале?может тогда они решили бы проблему Виноват ли парень,ведь он ничего не подозревал и думал что все хорошо?Ведь если бы он знал он бы постарался и довел ее до оргазма
да, дувушка виновата. не договаривая друг-другу, мы очень многое теряем. женщины часто так делают. жаль. над этим работать нужно вместе
Сергей Горбатенко
Лучший ответ
вопрос риторический... .
забудь ...и не парься... .
а что если она обманула, что не испытывала оргазм - просто выдумала... .
и таких если.... миллион...
Каждая женщина хоть раз симулировала оргазм.. . И что теперь, судить их всех? Думаю, их связывал только секс, ибо иначе они бы сохранили отношения. Она решила что ей такой секс не нужен и ушла.
Впрочем не факт что навсегда. Они еще могут сойтись вновь.
Анна Пронина
Не испытывала оргазм- это просто предлог, чтобы расстаться, Причина расставания явно другая.
Да скорее всего, дела здесь не в оргазме и кто там чего кому сказал, это прросто отмазка!
да нет чувств у них... и доверия друг другу! оргазм тут не причем! 15% женщин не испытают его вообщее!
Он ей не нужен.... и никто тут не виноват.... значит и ему она тоже...
Почему то у нас путаются поняти любовь и секс. Сколько я слышала: "Она мне не дала, значит не любит" или "он меня не удволетворяет" Капец какой-то!! ! А душу куда дели, а человечность. Где любовь? Значит она его не любила ей нужен только секс. Любящая женщина поговорила бы со своим мужчиной и они бы вместе решили как им поступить.
Раз рассталась, значит не любит. Любим мы искать виноватых. Это отношения двух человек, и если одного не устраивает что-то, он имеет право расстаться, а не обязательно решать эти проблемы или терпеть до конца жизни.
Да, девушка виновата.... Лучше было бы признаться и поговорить.... Тем более для парня это большоцй удар...
Никто не виноват. Не сложилось. Просто - не пара. Не судьба.