Расставания

А может ли быть продолжение?? После секса в первую встречу?

Ответь мне пожалуйста.Знакомы мы давно,в 14 лет познакомились в пионер лагере.Оказалось,что мы с одного райна,я тогда встречалась с его другом(к-рый тоже с нами был в лагере).Позже общение прекратилось.Прошло достаточно лет и вот несколько дней назад мы встретились,оказалось,что муж моей подруги его одноклассник.Мы всю ночь отдыхали в клубе(вчетвером),просто общались ,вспоминали лагерь.А утром у нас был секс,какой то спонтанный,он вдруг просто потянулся ко мне и всё произошло!!Всё было суперски!!Но теперь я не знаю что думать,всё так получилось,мы раньше просто иногда переписывались в интернете,а сейчас я даже не знаю как себя вести?!Подскажите что делать в такой ситуации-как себя вести,мне бы хотелось какого то развития отношений,ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО.??После секса впервую встречу??
Akgul Kemalova
шанс есть у всех и у каждого))))) может он думает что это ты нехочешь продолжения? а ты думаешь что он)) может просто написать самой) и нерви душу)) чему быть того не миновать)) что случилось то случилось) значит всё так и должно было быть) напиши ему) удачи!!!!
Александр Сумской
Лучший ответ
Александр Сумской а много писать не надо))))просто напиши привет)как дела)как сам)и посмотришь что он ответит)а потом спроси что-то изменилось в нашем объщении)легче написать чем спросить в глаза)так что обсуди с ним это письменно)
Шанс есть всегда
просто жди
Ну незнаю! У меня так 2 раза было! С одной встречался 3 месяца. Да и щас по ходу жалею, что расстался. С другой недельку повстречался и то только ради секса и отправил! В общем, в зависимости от того, как он это оценил...
может быть сто процентов
Катя Малинина
Посмотри что будет дальше, какие будут его шаги.
А насчет секса, у меня было так. После секса в первую встречу, с одним прожила пять лет, потом рассталась из за парня, с которым был секс только ради секса. Теперь с тем парнем полгода как живем вместе. Так что продолжение у вас вполне может быть.
Удачи!!!
Dariya Sayan
шанс всегда есть.
а почему бы не спросить телефон у мужа подруги, он же как-то связывался с ним.
однако не стоит строить громадных планов.
конечно да) я вот замуж вышла, да и самые длительные отношения всегда были с теми, с кем сразу, а вот встречи... встречи... а потом секс, и бац... облом.. грустно))))
Яна Притула
веди себя так как будто ничего не было
Мунир Миннебаев Согласна на все сто