Расставания
Девочки миленькие!Как плохо то((( Рассталась со своим милым...Правильно ли я поступила?
..Знаю конечно что только мое сердце мой главный советчик..((( Но почему ж так больно? Мне представляется это так: как будто наши души сливаются со временем, а расставание-это то как будто мы оотдираем их друг от друга....или не звоним и не пишим любимым- это как не дать жаждущему напиться- воды...Вот такие у меня ощущения.Как только подумаю о том чтобы отвлечся- подруги там и все такое- так сразу дурно становится и хочется ему написать или позвонить, вернуть все назад, но понимаю что чем дальше наши отношения- тем больнее будет отлипляться, ведь у него уже есть семья.
Умничка что так сделала. Все верно написанно.
Ничего все пройдет, ты должна помнить, что ты сильная женщина и сможешь без него!!!!
конечно правильно... потому что ты так могла пропустить свою судьбу-парня который тебя полюбит так же как ты его.... и у вас будут красивые умные добрые дети.... Не разрушайте чужие гнезда и не давайте разрушать ваши...
ну во первых смотря по каким причинам он со своей семьей, перед выбором ставить глупо, нужно поговорить, и если любишь, нужно бороться до конца, но только если вы решили что хотите быть вместе и для развода нужно какое то время (смотря какая причина) , а так естественно время лечит.. я тебя понимаю просто.. мне тоже не легко...
Вы - хорошая женщина и умеете любить по настоящему! Забудьте его, он вас не стоит. Вы красивая и найдёте себе другого человека, который будет достоин вашей любви! Я тоже долго ошибался и вот полгода назад нашел на этом проекте моего замечательного *****ANGELa**** которую просто безумно люблю.
Joker Aaa
Сильно,сильно любишь?
да. сейчас больно. потом еще больнее. если у него семья, то лучше уйти. все равно именно этим закончится. погасить в себе пламя больно и сложно... но быть разбитой и уничтоженной еще больнее. не унижайте себя этой ролью.
А ты хочешь есть крошки с чужого стола? Если ты ему действительно нужна, то он сам примет решение, что хочет быть с тобой . Если он будет с женой - то ты для него не очень много значишь и нечего его развлекать. Не требуй его развода и не встречайся с ним. Ищи лучше свободного мужчину, у которого нет никаких цепей.
Да я жила, да я ждала.. .
И может быть страдала,
Но я ушла и забрала,
Все то, о чем мечтала.
Закрою дверь и навсегда,
Забуду всё что было.
Забуду тех, кого тогда,
Я все-таки любила.
Забуду прошлое на век,
И всё начну с начала.
И встретиться тот человек,
О ком давно мечтала.
Он будет весел и красив,
И будет чист душою.
И будет от того счастлив,
Что рядом он со мною!! !
Удачи тебе!
И может быть страдала,
Но я ушла и забрала,
Все то, о чем мечтала.
Закрою дверь и навсегда,
Забуду всё что было.
Забуду тех, кого тогда,
Я все-таки любила.
Забуду прошлое на век,
И всё начну с начала.
И встретиться тот человек,
О ком давно мечтала.
Он будет весел и красив,
И будет чист душою.
И будет от того счастлив,
Что рядом он со мною!! !
Удачи тебе!
Все пройдет и это пройдет, будь сильная, терпеливая и счастливая, всем ветрам на зло! Умница, знаю, что трудно, знаю как больно, но милионам это под силу, значит и ты вытерпешь. Я верю в тебя, Удачи и новой Любви!
если он счастлив со своей семьёй по правильно, время лечит всё пройдет.
Купи себе что-нибудь, смени обстановку, выбрось из головы
у меня почти такое же состояние. мы тоже только расстались, не знаю в чем дело. ничего не понимаю. если унего есть семья-зачем так себя мучить? тем более если есть дети, он никогда ольше не будет полностью твоим. зачем тебе такие отношения, в роли любовницы (прости за выражение). задумайся об этом...