Расставания

важно ВАШЕ мнение...о моей ситуации....

что делать когда любишь одного - который бросил тебя после 3 лет отношений,но общается с тобой до сих пор и как-будто специально выводит на эмоции!и в это время появляется перень который делает для тебя всё,но он тебе безразличен?и когда у тебя есть так называемый друг,у которого есть девушка...и он молчит о своих чувствах к тебе...а по глазам всё видно...
Бросить всю эту развеселую компанию и найти единственного любимого.
Миша Ведерников
Лучший ответ
Будь с тем, кто любит тебя... а не с тем, кто позволяет себя любить! Для женщины важно, что бы ее любили! А не женщина, бегала, унижалась и исчерпывала себя нелюбовью...
Костя Іщенко
Как сказала моя 10-летняя дочь: надо взять перерыв. Чехарда в голове не поможет решить ситуацию.
Или просто страшно остаться одной?
Пошли ты всех на....
Илья 111
даже не раздумывая -присмотрись к тому кто любит тебя.
Люди часто любят фантазировать.. По глазам видно.... Но к сожелению не всегда точно что видно)))) Разобраться в себе, точно не помешает.
забудь про прошлое, даже если больно, все равно забудь. Этот парень заставляет тебя страдать, выводит на эмоции, разве это нормально? он просто издевается... Выше нос! никогда не нужно бегать за парнем, этим только показываеш слабость, которой как раз парни и пользуются. Если рассталась с парнем то сразу же забывай про все отношения и покажи безразличие, даже если это сложно. Обрати лучше внимание на того парня который для тебя все делает, ведь это очень важно для девушки чтобы парень ценил. Присмотрись к нему, а вдруг он очень даже хороший парень.
Что касается друга, у которго есть девушка, лучше не стоит лезть в их отношения и что-то рушить, если он молчит о своих чувствах-это его проблемы, пусть сначала расстанется, а потом уже что-то чувствует.
Sergey Gavrilov
абсолютна согласна с УМА НМА
Зачем тратить время и нервы на то что было, Выбери для себя достойного
и покажи ему, как ты можеш любить и что он потерял раставшись с тобой
а вообще просто полюби и живи только своей любовью и сама не заметиш как все, кто тебя сейчас окружают окажутся просто глупостью.
NEKOGDA NE OGL9DIVAIS9 NAZAD NA4NI ZIZN s novogo lista!