Расставания

Как расстаться с человеком если у нее нет никаких чувств без сожаления....

Пока есть завтра - жизнь дает нам возможность, чтобы все исправить.. . Ты уверен, что у нее действительно нет к тебе никаких чувств? Возможно, ты ошибаешься!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И летать мы можем только обнявшись друг с другом.... Не спеши расстаться!!!
Айжан Мусабекова
Лучший ответ
Уйти, не прощаясь, навсегда. Без комедий, без драмы, без угроз и обещаний, уйти и всё.
Сожаления лучше оставить в прошлом.
Этот груз Вам уже совсем не нужен!
У неё нет чувств, а Вам не надо сожалеть!
Смелее идти вперёд.
уйти ничего не сказав ...не вздумайте остатся друзьями будит очень трудно забыть....
Аб
Абырвалгъ
Молча и не растягивать удовольствие))
Рашид Агаев
сожалея уйти))
*M
* M.c.f.c. *
просто ПНХ!
Если Вы её любите, то навряд ли получится без сожаления.... даже если Вы исключите из своей жизни всё, что напоминает о ней: предметы, общих знакомых, фото, не будете ходить по тем местам... .
Просто это состояние нужно пережить.... как получится.... мужественно, достойно.... или ...пройдя через депрессию, хандру (обычно так).... а потом уж взяв себя в руки.... Постепенно всё наладится.... вот увидите.. .
Помните, на кольце у царя Соломона была гравировка "Пройдёт и это"...
Правда, проходит.
Dinara Makhambetova
была без радости любовь, разлука будет без печали...
в таких случиях нужно уходить по-английски (то есть. молча, без скандалов и каких то объяснений).