Расставания

Влюбляюсь до безумия, добившись, сразу остываю... почему так?

Рад видеть тебя здесь.. .
А остываешь, когда добиваешься ты потому, что тебе важна НЕ любовь и мотивируешься ты не этим. Это скорее проверка себя на.. . самооценку, амбиции и свои возможности...
Александр Высоцкий
Лучший ответ
синдром Печорина
Илья Стекларь
охотница по натуре..
это не любовь, это миутная страсть. пришел-увидел-победил и остыл!!!
Для Вас важен сам процесс завоевания.
Дмитрий 1
Любите размениваться по мелочам!
Вы не одинока
Ольга Пак (Ким)
значит не твоё это.
от страха
Найдеться ТОТ, кто этот поезд остановит.
Лучше узнаёте людей: фантазии разрушаются действительностью.
Просто это влюбленность, влюбленность для Вас -это игра, дошли до финиша, победили и успокоились. Всему свое время, полюбите....
как только встретишь настоящую любовь-сразу поймешь это. ну не сразу конеш, но по истичению некоорого времени точно
нет уважения и понимания
Nurlasha Kuzhakhmetova
Когда узнаешь его ближе чувствуешь, что опять влюбилась не в того.
а ты представь... учишь стихотворение, чтоб 5 получить... выучил.. старался.. рассказал.. тебе говорят 5!!!!и ты рад!!.. но стих-то этот сдавать как бы и не хочется уже.. сдал ведь)).. а если бы НЕ сдал. то сдавал бы ещё раз)) )
примерно так же и здесь. .
ты просто влюбляешься.. понимаешь)).. а надо любить.. для тебя это как очередной трофей.... как цель.. не более))
Dmitrii Menyailenko
ты прям как Кандид! : всю жизнь любил и гонялся за некой Кунигундой. А когда догнал, женился. И вот мечта сбылась. А он, бедняга, заподозрил, что раньше-то лучше было! Мораль: осуществленная мечта - уже не мечта. Новость ты не открыл, "Кандидушка". Но мечтать надо!
Твоя влюбленность-чем больше человека познаешь, тем менее он тебе интересен. Твоя любовь-как только ты человека немного узнал... ты чувствуешь, что твоё желание бессмертно познавать его дальше!
Ferman Qurbanov
Обычное явление для незрелой личности. С возрастом пройдет!
Nataly Monich
Когда любишь по настоящему не остываешь) Значит ты не нашла ещё своего единственного)...
есть ли разница между понятием любовь и влюблённость? ! наверно есть.. . только вопрос в другом, в чём разница.. . вы бы поняли и почувствовали это тогда, когда полюбили по-настоящему. А пока у вас всё впереди) Желаю вам счастья и любви!