Расставания

Мужчина га работе руководитель. В жизни не может определиться кто ему дороже -

жена с которой у него ребенок и прожили 6 лет вместе (последний год врозь, т.к. ему "все надоело"....или девушка (причем называет ее моя девушка, а не любовница)..с которой он ездит в путешествия, завозит домой на палку чая....Жена несколко раз порывалась порвать с ним, т.к. ей неприятно его с кем-то делить, т.к. она знает ВСЕ (связь с той девушкой) в отличае девушки, которая не знает про его связь с женой... но что-то жену сближает с мужем... толи ребенок, толи общее прошлое, толи секс....и опять треугольник... муж соглашается с женой что он трус и тряпка... вобщем жене все надоело и она подала на развод... решила сама разорвать треугольник....как-то больше не видится...хоть и тяжело имея общего сына....но все же....ведь это болото никуда не движется....его вроде это все устраивает... вопрос - будет ли он бороться за жену и бросит любовницу или тем самым жена толкнула его в объятия другой?
Я могу сказать точно одно: он всегда будет изменять жене, а учитывая тот факт, что он не скрывал этого и она терпела, он будет это делать по-прежнему открыто. Даже если сейчас бросит любовницу, то не ради жены, а потому что та ему надоела. Вот и все. Бросайте это глухое дело.
Ильшат Набиев
Лучший ответ
В описанном положении "руководитель" ОПУСТИЛ руки и живёт так, как ему удобно (чайку с палками видать приятно попивать) . Он отдал это на откуп женщинам.
Судя по описанию, бороться за что то (кого то) - не его правило.
A*
Aida *
Эх.. . Порой людей в браке связывает не любовь, а расчёт, или желаение наконец найти своё место в жизни, создать семейное гнёздышко.. . А поскольку ожидания не оправдались, он не будет пытаться восстановить отношения с женой.
Просто это такой мужчина - гуляка по-народному)) ) ,это у него в крови. И будет он ещё не раз так куралесить. И изменить его не получится: взрослого человека не перевоспитаешь. Так что либо подстраивайтесь под него-в данном случае вам прийдется потоптаться не раз по своему "Я",может ещё асфальтоукладчик понадобиться. Либо пошлите его на куда подальше и устраивайте свою личную жизнь. Я лично за другой вариант.
если вы жена разводитесь, если любовница-уходите от него, станете женой, заведет любовницу, замкнутый круг