Расставания

А вы со своими бывшими парнями в хороших отношениях?

Какой в этом смысл. Это же прошлое. А к нему никогда нельзя возвращаться.
Саня Балецкий
Лучший ответ
со всеми, кроме первого мужа... но это вопрос времени.. просто сильно его доставала при расставании
я с ними вообще не в отношениях ( с глаз долой- из сердца- вон!!
неть....) почему то не получается.
Как-то не получается.. . Все в отъезде.. . :-))))
Во всяком случае, ни среди бывших парней, ни среди бывших мужей-врагов нет!! ! Расставаться нужно по- человечески!!!
даж не знаю как сказать )
Если говорить о девушках, то с одной я вообще после как перестал быть её парнем был её любовником. Сойтись у нас не получалось я не прощаю предательств, а она таким оброзом хотела меня вернуть. Грубо конечно получалось, у неё парень есть а тут появляюсь я и она просто расплывалась и была в моей власти. От того я понял что кто общаеться с бывшими или бывшей то этот человек тебе изменяет. Я видел со стороды и сам сталкивался с этим. От того если я услышу что девушка разговаривает с бывшим то я всё пойму и просто перестану с ней общаться. Бывшие как правило остаються тихими любовниками.
к сожалению, а может и к счастью... но мы не общаемся))
да, кроме одного.. . но он просто недалёкий, пятно в моей биографии))))))))
со всеми по-разному. всё зависит от человека и при каких обстоятельствах разошлись
по настроению, а вообще, если человек мне перестает нравиться, я даже могу его не заметить!
Абылай *
Лучше б не общались.. а то пишет раз в пятилетку.. и как-то потом сижу задумчивая долгое время!
Roma
да,
стараюсь не поддерживать, иначе твой настоящий узнает очень много о тебе новогог, даже того чего и не было!! !
нет и это даже очень хорошо.
Sona Hovhannisyan
да со всеми но не дружим в гости к друг другу не ходим но с празниками поздравляем и просто интересуемся как жизнь и это здорово... нужно расставаться по человечески...
с большинством да
.*_ Юлечка _*.
увы, больше не общаемся...