Расставания

Как пережить смерть папы и разХод с мужем?

Общение с друзьями не помогает. Чувсто страшного одиночеста и беззащитности. Осталась сиротой и без поддержки
тяжело.... но и это проходит. нужно время
Nurlan Mambetaliev
Лучший ответ
пойми... что жизнь продолжается... и действительно время лечит... конечно очень тяжело когда у тебя горе... а тут ещё проблемы с близким человеком.... держись ЕЛОЧКА... просто дай себе установку.. что ты сильный человек... что ты со всем справишься... и всё будет.. о. кей.. удачи..
Иван Золотуев
Александр Сергеевич я пыталась быть сильной, до смерти папы я была сильная. Просто понимаю , что силы последние пропали. родсвеннички мужа даже доброго слова поддержки мне не сказали.
Иван Золотуев очень много значит когда рядом есть поддержка...а от родственников мужа и не жди поддержки...при наличии такого мужа..ты же не знаешь что он за твоей спиной говорит...может отсюда негатив...и я действительно согласна с Екатериной сходи в церковь...я тоже когда мне очень плохо хожу в церковь...душу очищает...
пришла беда- отворяй ворота, зря вы с мужем развелись, одной хуже. Нового в вашем возрасте найти нереально. Думаю вам нужно с головой уйти в работу если не хотите спиться.
Александр Сергеевич А жить с смовлюбленным челвеком, который не может и не хоет понять, что мне трудно сейчас быть одной, как? Он толькои орет какая я ужасная и о своей мифической свободе, на которую имеет право (гулть когда ему хочется и где хочетя, веселиться в пьянках с "друзьями" )
время.. и научиться с этим жить.. трудно.. но возможно.. помните и живите..
масик.. просто потерпи.... смерть не бывает справедлива.... а мужчина любящий и любимый еще будет у тебя.
Александр Сергеевич спасибо, сил нет держаться. Не ем уже неколько дней, почти не сплю
Советы не помогут, время лечит тоже не со всеми работает, собрать силы, волю в калак и как-то держаться.
Sanabar Abduraimova
всегда поражался одному. Ну почему Беда не приходит одна? почему если начинаются проблеммы, то это не одна и не даже две, а целая гора??? ?

я хочу посоветовать тебе быть сильной и перешагнуть через всю эту боль и отчаяние.... поверь, это нужно и, просто. необходимо тебе сделать!

с уважением, Женька
пиши, если что - готов в любое время поддержать!
крепитесь.. . но к сожелению кроме время, ничего не поможет...
Елена Шлыкова
только время и внутренняя сила...
Avganes Shaxa .
Ходи в церковь, не замыкайся в себе! Общайся с людьми! Ты жива и здорова, жизнь продолжается, в ней тебя ждет еще много интересного!
Зай! папу не вернуть, но будешь помнить и любить и подумай как здорово что этот замечательный человек так долго шёл с тобой по жизни рядом, а мужа... ну так нового найдем-да разве такие девки одиноки остаются!!!! эт пусть он теперь локти куает))))