Расставания

как пережить смерть мужа?

время никогда не лечит. просто помните о нем и не тоскуйте. он бы не хотел этого. просто помните что он всегда с вами, что за плечами он. мне это помогает.
Каждый переживает по-своему, главное, помни что он всегда с тобой останется в памяти и в воздухе
Алексей Михин
А вы сами посудите, хотел ли вас муж видеть вечно расстроенной, потерявшей смысл жизни?
я думаю не хотел бы! Думаю, если вы возьмете себя в руки, то увидите, что жизнь продолжается, а для вас он будет жить в сердце! Такова жизнь, все мы рано или поздно умрем!
Со временем боль притупляется, но ни когда не проходит
Потому постарайся жить, а не существовать
сама сдохни, ПОМОЧЬ
Берите пример с тех у кого уже есть этот опыт за плечами и они живут, не сломались. Тут единственное - сила внутренняя поможет и осознание того что он вас любил а вы его и сейчас вы можете занятся самообразованием самосовершенствованием. И конечно рано или поздно вы обязательно будете опять вместе.
Моя сестра помнила и переживала 20 с лишним лет пока сама не состарилась и теперь болячки отвлекают ее, если вы молода то быстрее справитесь
Просто соболезную.... подумайте, попереживайте.... легче все равно когда нибудь станет, думать не перестанете. Но, по крайней мере реже точно....
у вас есть дети? если есть то живите для детей!
Поверте, время лучший доктор
Мои собалезнования.... только время лечит! В жизни нет ничего непреодолимого, он всегда будет с Вами, но жизнь возьмет свое и кто знает что будет завтра!
Коля Хмыз