Расставания

Как пережить смерть мужа?

Соболезнования Вам. Тяжело, тоскливо, холодно. Доверьтесь жизни и тому, божественному, что есть в каждом из нас. Все, что вы делаете - вы делаете правильно.
Нина Werwe
Лучший ответ
Надо помнить при всех тяжелых жизненных ситуациях, что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Виктор Салеев
молча... все с ней сталкиваются
Через терпение и веру, что он всегда с тобою рядом
Юра Шкурко
молиться... я 2 месяца назад сына похоронила... молитвы помогают... и еще вера в то, что он жив просто далеко ...придет время и я все равно с ним встречусь.. . держись.... молись и верь... тяжело это.. . иногда так накатывает вою... в прямом смысле... а потом вспомню, что говорят им там плохо когда за них плачут.... и молюсь.. . мне правда он часто снится... особенно первыае 40 дней.. . я тогда просыпалась счастливая... так и ложусь спать и прошу его присниться... а все равно тяжело... и больно невыносимо больно....
Вадим Брежнев
Не имею права давать советы - я не была на Вашем месте. Повторю, что говорят: тоска и слезы живущих мешают душам найти покой. Может будет немножко легче, если в это верить.
Заняться делом.. . ибо опастно оставаться на едине с собой. Надежда есть одна. Там встретимся все.
Держаться и думать о хорошем. Ради мужа....
стараться изо всех сил идти дальше, стараться быть, точнее снова стать счасливой, он бы этого хотел.
Смерти нет! Это доказали наши российские ученые! Есть их блог в интернете вот его адрес - http://mntr.bitsoznaniya.ru/
Вам много дали добрых советов. Могу только к ним присоединиться и пожелать вам дальнейшего счастья.