Короче СОВЕТУЕМ:
1. Найди нового!
2. Время вылечит
3. От любви до невовести один шаг
Ну а если честно!!!! НЕ ТОРМОЗИ!!!! В жопу суй свою гордость и быстро мириться!! ! Три дня не чего не значит. Разойтись проще всего - сохранить отношения, это поступок достойный каролей!!!!
Расставания
Отпустила человека физически, как отпустить его в душе? Третьи сутки..
нужно изменить направление мысли в прямопротивоположную сторону, то есть заняться чем - нибудь таким чего до этого момента Вы откладывали.
не привязываться ни к кому. А его помнить, как урок, чо не стоит привязываться
третьи сутки... так смешно...
забыть. старая фраза- время лечит и это действует
Полностью согласна с Ильей Марковым.
А с другой стороны, если партнер виновен в этой ситуации? Придет девушка, помирятся, а потом парень на шею залезет, почувствовав, что ему будет все прощено.
проспаться пропится, выпить адаптол, взять себя в руки, легко сказать я не выдерживаю и звоню все ранво....
Новый мужчина в жизни, это ещё ни о чём не говорит и это не поможет. Я пыталась забыть своего молодого человека, начав встречатся с другим. Итог: я провстречалась с ним полгода и всё равно ушла к бывшему и вышла за него замуж. Я ни о чём не жалею, у нас растёт замечательный сын
3 сутки-это не срок. Если по настоящему любишь, значит это еще долго будет продолжаться. А вообще старые отношения легче переживаются с новым человеком, на много легче забыть. Окунись в романтику и другую жизнь, которую может с тем человеком ты и не знала. Утречком встала перед зеркалом и сказала: " Я самая красивая и сексуальная девушка на свете, и пусть тот кто покинул меня локотки покусывает и кипяточком сытся! И пошли вы все в жопу! Я начинаю с сегоднешнего дня новую жизнь. Все с чистого листа. и т. д" Не избегай новых знакомств, ухаживай за собой, может что-то измени в себе, например прическу (кстати помогает) . Выше голову и вперед!