Расставания
Можно ли отпустить, когда в душе такое?
Я никогда не переживу ту боль, что причинил ты когда-то мне. Словно камень в сердце моем. Но давно наплевать тебе. Мне хорошо будет без тебя, Пофиг, что ты танцуешь с другой. Я не намерена тебя убеждать, Ты не мой идеал, ты не такой. Я убегу, растворюсь во тьме, лишь бы не видеть тебя одного. Не хочу я больше терпеть. Кроме тебя нету никого. Что же мне делать теперь, скажи? И куда мне теперь бежать. Мне надоел мир этой лжи. Я не могу любви больше ждать. Но хорошо, что тебе все равно. И со временем все пройдет. Хоть я люблю, признаюсь тебе, Но не волнуйся, все внутри умрет
сама в таком положении. тяжело, верю. время лечит, говорят! но не знаю, пока еще это время пройдет! в любом случае жизнь прекрасна и она продолжается. придет любовь другая, быть может, еще сильней! КРЕПИСЬ. ТЫ СИЛЬНАЯ! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!
Ростислав Очиченко
ДЕВУШКА,КСОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ ВАШЕГО ИМЕНИ,НУ КАК ВАМ ЛЕГЧЕ СТАЛО!?ПРКРАСНО ВАС ПОНИМАЮ И В МИРЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ МНОГО.МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ,ДЕРЖИСЬ!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Сама ответила что не твой, так и выброси из головы. Это сперва тяжело, ну и слегка потом, но ты выдержишь. Мы все это когда-то проходили, проходим или будем проходит. Редко кому везет избежать
можно и нужно! начните всё заново, как бы ни было трудно!
записька самоубийцы
отношения должны приносить только радость
если они радости не приносят зачем тогда вообще они нужны
В таком случае думаю нужно отпустить. Со временем все пройдет. У тебя ещё все впереди.
"Можно ли отпустить?? "Ты спрашиваешь это у нас?? Какой бы человек не был умный и опытный он все равно не сможет тебе ответить "правильно" так как тебе будет лучше.. Ты должна знать это сама сядь порассуждай взвесь все за и против и подумай (ЧТО ЛУЧШЕ)? Если тебе трудно думать просто "открой свою душу" БЛИЗКОМУ тебе человеку тебе станет легче 100% главное говори ему только правду.... А потом на свежую голову подумай уже что НУЖНО ТЕБЕ.... Ты знаешь о себе все!!! Только ты об этом не подозреваешь.... Спасибо за внимание!!!!