да уж.. . меня бросали несколько раз причем всегда в такие моменты когда я остро нуджалась в близком человеке!!! !
больно и обидно до ужаса!!! !
со второго раза научилась более менее спаравляться со своим горем и мне стало достаточно ровно месяца слез депрессии и всего прилагающегося а потом я снова готова любить!!!!
Расставания
Бросал ли вас любимый человек, как долго вы приходили в себя, нашли ли новое счастье?
Бросал. Я не приходила в себя. Потому что никуда не уходила. Не люблю жевать сопли. Через месяц познакомилась с другим. И уже почти полтора года вместе.
долго. пока никого не нашла
от 20-40 дней и всё пройдёт...
не бросили, а сама выгнала.. но счастье пока не встретила
счастье - внутри нас. бесполезно его искать в другом человеке. да, бросали, но счастья он с собою моего не унес, обида как писали выше именно из-за несправедливого отношения.
меня бросали 2 раза.
Первое время очень тяжело, постоянно в голове мысли про него, а вдруг вернётся, а вдруг начнём всё заново.. .
Но всё рано или поздно проходит - время лечит.
Сейчас все вспоминаю с улыбкой!!!
Бросил . Жутко мерзко .Счастья я нашла своё в свободе замуж больше точно не выйду)) ) Мужика даже не хочеться )))
При расставаниях мы страдаем ни так от любви к человеку, который нас бросил, а как от нечестного, несправедливого отношения к нам. Старалась вернуть. Вернула. Но благодарна бог уи за то что вернла, и за то что немного чувства отошли. Со временем человек успокаивается. Но это все же может произойти через некоторое время после того, как тот человек вернулся.
да, бросали. первый раз 8 месяцев отходил, второй - вот уже 5 месяц кончается а меня еще колбасит. но думаю, что скоро окончится. новое счастье не нашел, где-то оно ходит:)
конечно))) ) зависит от ситуации а новое счастье как-нить найдется
так сложились обстоятельства (в его жизни) , что пришлось расстаться месяца два не знала куда себя деть.. . потом вроде стало полегче.. . нашла другого.. . вышла замуж.. . но не было ни одного наверное дня, чтоб не думать о том, о НЕМ.... в итоге так и развелись с мужем.. . сейчас одна (с ребенком).. . но вообщем лучше так.. . чем с нелюбимым....
нет к счастью не бросал. но время лечит всё.
бросал и я бросала, но я до сих пор с ним в дружеских отношениях, несмотря на то что он женат, я поняля и простила, я счастлива потому что он счастлив и не злюсь на него, потому что люблю до сих пор)))
Я при этом из себя не выходила.
А ЧТО, надо было??? ?
Это в каких правилах написано??? ?
Нашли ли новое счастье?? ? Он так и не нашел, позже звал замуж, но был послан по тому же адресу
А ЧТО, надо было??? ?
Это в каких правилах написано??? ?
бросал. Я приходила в себя только через 2 месяца. Новое счастье нашла
да мы расстались он был инициатором.... отходила очень долго потому что встречались очень долго с ним 5 лет.... потом ему стало скучно я ему осточертела.. ну так бывает наверное!!! вот ббыло очень тяжело но я решила не возвращятся как бы он меня не просил... сейсас на пути к новому счастью надеюсь на всегда!!!!
сестра 3 года