Расставания
Почему жить такая суровая...?
Любишь, ждёшь с рейса, хранишь верность, строишь планы, мечтаешь.. По отъезду всё было хорошо, расставались со слезами на глазах, клялись друг другу в любви, говорили о семьи и ждали встречи.. 4 месяца шло всё хорошо, звонки, смс, интернет-общение.. оставалось 2 месяца .. и пришло письмо "Прости, но мои чувства к тебе прошли".. Очень больно на душе..
Жизнь - это борьба! Боль утихнет, сердце успокоится другим, просто не он Ваш, мы часто думаем о людях лучше, чем они есть на самом деле, идеализируем, придумываем.. . Всё еще будет хорошо!
Значит Вам с ним не попути.. . Без трудностей не было бы прогресса, движения вперед. . значит перед тобой на сей момент другая здача в жизни...
Как я вас понимаю. Пережила подобную ситуацию... только в моем случае у него не хватило смелости сказать, он просто исчез, ничего не сказав... было очень больно, обидно, ведь столько времени провели вместе, столько было планов. Прошел уже год, стало легче... прийти в себя мне помогли книги Н. Правдиной, фильм"Секрет" и еще куча книг по психологии разных авторов. По другому смотрю на жизнь и верю, что все хорошее еще впереди... Помните: Все хорошо, а будет еще лучше!!!
Была не любовь, а страсть... и хорошо, что она закончилась так... сейчас... а представь еслиб это закончилось позже... в семейной жизни... Вот тогда былоб еще больнее... Так что не огорчайся сильно... понимаю, что неприятно... но это терпимо... Не грусти... все пройдет...

Уж лучше так, чем через 10 лет брака с детьми на руках.
долгое расставание... подпитка нужна ))
да, такая же фигня! забыть его не могу, сижу думаю о нем!!! просто жалко очень, что ждала его, так обидно !!!не верные они, не ценят, что имеют!!!!
Ник то не знает сам
значит он не достоин вас, хотя может так случиться что он поймет и вернется, только вот нужен ли он будет вам после тех слов что он сказал???
Согласна с Викой Волковой. Как не банально НЕ ТВОЁ!!!Когда встретишь свою половинку, даже не вспомнишь, как плохо было.
забудьте, вы лучше найдете, понимаю больно, сама получила такое смс без объяснений почему, он потом локти еще будет кусать... не расстраивайтесь, живите, улыбайтесь, радуйтесь жизни, все будет замечательно))
Это жизнь такая.... Она всегда делает нам пакости... Мы любим, верим, а взамен нам.... Но здесь уже ничего не сделаешь.... Его не вернешь уже... Насильно мил не будешь... Нужно жить дальше и держать улыбку на лице, пускай в дуже очень гадко.. . И пускай он думает что у тебя всё хорошо, пускай кусает локти... Он потом поймет только уже позно будет.. . Не плачь, слезами ничего не сделаешь.. . У тебя таких еще куча будет.... Из-за какого то урода расстраиватся нельзя...