Расставания
Еще раз... Что вы об этом думаете????(см. внутри)
Я думаю она лицемерит. Как можно любя, вообще даже на другого смотреть? Когда искренне любишь человека, тебе никто больше не нужен, а уж тем более какое-то сомнительное интернет общение, знакомство? Есть такой тип людей-блядская натура, я считаю, такой человек не может искренне любить, пока не исправится.
понимаю) ты тяготился тем, что ты весь такой офигенный и единственный и при этом говнюк, что пренебрег эдакой всепоглащающей любовью, а оказалось, что ты для неё один из тех, кто.... Крутой переворот в сознании- думал что кто-то, а оказалось, что никто. Просто девочке замуж очень хочется. а за кого- ей до ноги. подвернулся ты- тебя любит. завтра другой подвернется- будет любить его. Такая вот она любвиобильная) ну не подкатывать неделю- это конечно жёстко!!!! Сроки у тебя вообще какие то тинейджерсике- месяц пожили, неделю на отходняки- детсад))))
просто знает что тебя все равно не вернуть, а жизнь-то идет
А я с бурундучком согасна, у самой так было, хочется поскорее забыть этого человека, поэтому ищешь ему замену, хотя в первое время не получится, потому что всех сравниваешь с ним. Но это как вариант, неизвестно, что в голове у этой девушки.. Вам нужно забыть про нее, не отвечайте на смс и т. д. Удачи!!!)))
месяц пожили это не срок, и откуда делает ваша девушка такие вывода, что будет любить всю жизнь вас, а почему же вы шаритесь у нее в ящиках? значит вам не все равно. и тут она задела ваше самолюбие как так, любит меня и общается со всеми, молодец она так держать, на чесала одному, другому, третьему ,..вы мужчины, делаете то же самое,
Хех... что тут сказать???? все понятно!!! Она относится к той категории девушек, которые ведет многостороннюю жизнь!!!! правильно сделал, что бросил!!! Вы не так долго были вместе, чтоб ты счас страдал и тому подобное!!!! Вообще не думай о ней... раздавать номер телефона... -это глупо, подло и некрасиво с ее стороны!!! На что она рассчитывала?? Она просто несерьезная, не нагулялась, не наобщалась.... короче, ты молодец, что сделал это сейчас, потому что потом было бы больнее...
это ты дурак... раз не понимаешь... человеку плохо... а это просто способ отвлечься... Нет в этом ничего такого... просто она пытается забыть тебя.. .
Оставь ее в покое... не отвечай на сообщения и звонки... вычеркни ее из жизни и не лазий по чужим почтам!!! !
Не мучай ее....
Если она так тебя волнует, зачем бросил? Мой ответ ты видел в другом своем вопросе.
клин клином вышибают)
Ну просто есть такой типаж и мужчин и женщин: любят и уважают одного человека, а флиртуют и заводят более интимные отношения с другимии для них это норма. Это не значит, что если кто-то когда-то так поступил, то нужно закрыться в себе и не надеятся на дальнейшую счастливую личную жизнь. Тем более ты ведь сам её не любил, просто задето самолюбие. Ничего, это пройдет. И всё будет ОК :)
Скорее всего она сама не знает чего же хочет на самом деле.. . Думает, что любит, но понятия не имеет что такое настоящая любовь. Я, конечно же, в этом деле не знаток, сама настоящей любви никогда не видела и даже, честно говоря, сомневаюсь в её существовании и возможно не мне давать вам советы. Но всё же возьму на себя смелость заявить, что ваша бывшая девушка хочет всего и сразу: и вас потерять не может, и от флирта с другими поклониками не может отказаться. Если б она действительно любила, то другие ей точно не были б нужны. Хотя, как я уже говорила, не мне судить. Возможно её переписки и заигрывания всего лишь способ отвлечься от мыслей о раставании. Только я вот не понимаю, какое вам до этого дело, когда вы её не любите? Объясните ей всё по-человечески. И на счёт переписки тоже могли б давно спросить на прямую и посмотреть на её реакцию.
Дай ей жить нормально! Не звони ей! Она быстрей забудет, и другого найдет!