Расставания

Если спуся 10 лет вернулся любимый юности? У вас другая семья, а чувства пронулись...

Семья дороже! Это приятное воспоминание проидет а может еще и испортится оставив неприятный осадок, а о семье будешь в иоге жалеть.
/B
/kuljanbai/*-* Bany
Лучший ответ
не кагда не у ходи муж иои жена самые дорогие нам люди цени это я сама это поняла.
Shuhrat Haidarov
да не введи нас во искушение ...да избави нас от лукавого ...
Андрей Митаев
Выплесните чувства наружу и вернитесь в семью! Пусть это останеться Вашим ярким воспоминанием о юношеской любви!
;-)))
засуну эти чуства куда подальше.
что было, то прошло.
Лиана Киреева
думаю, что романа было бы не избежать! но семью все же сохранила- чувтства схлынут и пройдут, а тепло и семейный уют.. . это все же важнее.
Ой.. трудно же вам наверное сейчас! ! Но с другой стороны если чувства проснулись, значит не так уж и счастливы вы были все эти 10 лет.. .
Взвесьте хорошенько все за и против, если он может снова пропасть на 10 лет, а у вас уже есть дети в браке, то вы можите позволить себе только удовлетворить страсть!!!!
В одну реку дважды не входят.... За год люди сильно меняются, а уж за 10....Он давно стал не таким, каким был, да и ты не такая...
Не искушай себя! Не перечеркивай свой брак, если не думаешь в дальнейшем его прекращать. Ведь все может сложиться и по другому. Твоя юношеская любовь просто из спортивного интереса решила доказать себе что-то. А потом будут осложнения. Столько подлости вокруг, а ты на карту поставишь все.
Соблазн велик, но это от того, что потерялась острота чувств с мужем, лучше брось силы на то, чтоб с ним отношения освежить.
Удачи и прими верное решение!
предаться воспоминаниям
за чашечкой чая и тортиком
вместе с мужем и бывшей любовью юности
трахайтесь на здоровье..
Олег Ким
Лучше не портить воспоминания юности, возможным негативом. Всему свое место и время. Лучше вспоминать о хорошем, чем жалеть что надежды не оправдались.
Ishmurodov Ilyos
Гони чувства прочь. надолго ли он вернулся- неизвестно. А семью разрушишь.
семья превыше всего
У самой такая же ситуация, даже и незнаю что делать.