Расставания
Простить - это значит проститься?...Не возвращаться ни к нему, ни к себе?...
Не надо путать..))) Значит не оглядываться и не застревать, а жить дальше как дети..))))
Иван Перещук
привет, Саш..доброе и свежее утро перешло плавно в прозрачный от жары вечер..спасибо за ответ)
Простить-это значит простить, и забыть, и не напоминать ни себе, ни ему, и наслаждаться жизнью
Простить - это отпустить негативное отношение к человеку внутри себя..
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Романтичных, надежных и любящих нас,
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин
нет. .
Всё вище сказано правельно
Нет, простить-это простить и отпустить, но.... все возможно!! Я сейчас сама в такой ситуации!!
у меня так и получается... (
ет значит забыть
ага. и к голове тоже.
Понятие простить можно понимать по разному! Простить и продолжать общаться, любить человека не смотря ни на что, либо простить и отпустить! Отпустить и забыть навсегда! Нужно попытаться простить ведь с этим тяжело жить! Конечно осадок останется может он когда то и смоется, но пока обида он будет всегда рядом вами!