Расставания
что важнее в человеке красота или его душа???
Красота для всех разная. То, что нравится одному, второму совершенно не нравится! Но главная красота внутри.. . Встречала много людей, которые на первый взгляд совершенно не симпатичны и, которые потом открывались с совершенно неожиданной стороны.. . Это и есть внутренняя красота или, как еще говорят - изюминка.
Душа!
душа
Внешняя Красота без ВНУТРЕННЕЙ - всегда остается невостребованной.. .
важнее Душа - лишь она способна оСВЕТить Внешность )
В идеале - душевная красота.
Душа, характер но красота важна при знакомстве т. к. не зная человека сперва обращаешь внимание на его внешность.
Душа) Красота это оболочка))))))))
Душа. А красота как говориться : "каждый человек красив по своему "
В человеке все должно быть прекрасно. И душа, и красотой не должен быть обделен. Хотя красоты как таковой и нет как понятия.. . Главнее - ухоженность, природный магнетизм, привлекательность. Но без души наверное это и невозможно.
человек
в человеке всё доложно быть прекрасно... .
и его красота и душа и сапоги и пелотка и какарда....)
если задаётесь таким вопросом, значит побольше читайте литературы по психологии... а вообще не обязательно... в жизни и так всё поймёте со временем
..красоты души.. =)
в китайской мифологии есть правило золотой середины, я сщитаю что все должно быть равным!
смотря для чего тебе нужен этот человек!
знаете просто ужно дорогое масло хороший тюнинг и будет отличный рейсталинг
Что такое красота
Спор зашёл случайно
Это спорили глаза
И душа печально
"Ничего красивей нет
Женского созданья
Внешний облик, грация
Основы мирознанья
И черты её лица
И её фигура"-
С блеском спорили глаза
В этом их натура
Тихо слушала душа
Эти восклицанья
Её очередь дошла
Делать замечанья
"Вы глаза во всём правы
Только слушать грустно
Если сверху красота
А внутри всё пусто?
Красота-это когда
Мир богат духовный
А внутри и доброта
И уют любовный"
Этот спор бы никогда
Не имел финала
Но ГАРМОНИЯ тогда
Мимо пролетала
Выслушив сей глупый спор
И присев тихонько
Рассудила она так
И сказала тонко
"Красота только тогда
Совершенной станет
Когда внешность и душа
Спорить перестанут
Спор зашёл случайно
Это спорили глаза
И душа печально
"Ничего красивей нет
Женского созданья
Внешний облик, грация
Основы мирознанья
И черты её лица
И её фигура"-
С блеском спорили глаза
В этом их натура
Тихо слушала душа
Эти восклицанья
Её очередь дошла
Делать замечанья
"Вы глаза во всём правы
Только слушать грустно
Если сверху красота
А внутри всё пусто?
Красота-это когда
Мир богат духовный
А внутри и доброта
И уют любовный"
Этот спор бы никогда
Не имел финала
Но ГАРМОНИЯ тогда
Мимо пролетала
Выслушив сей глупый спор
И присев тихонько
Рассудила она так
И сказала тонко
"Красота только тогда
Совершенной станет
Когда внешность и душа
Спорить перестанут
Мне кажется - душа, все-таки красота временна, а душу можно развивать в прекрасную сторону всегда. И каким бы не был человек красив внешне, далеко не всегда это совпадает с тем, какой он внутри.
ох! )
и душа и красота важна! )
но больше важны душевные качества человека)
и душа и красота важна! )
Красота, думаю, для женщины.